Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

  • 10:29, 1 декабря 2021
  • Комментариев[0]

Декабрь - самый важный месяц в году не только из-за предвкушения начала нового периода, он подытоживает все задуманное судьбой на этот год. Но так происходит далеко не в каждом декабре.

Основная пара планет Сатурн и Уран в наступившем месяце вновь достигают максимальной близости другу к другу. Как и в самом начале, в середине года и теперь в декабре. Это можно сравнить с началом, пробным заходом, попытками и уже реализацией задуманного.

Гороскоп на декабрь. От Марии Билат zvezdagukovo.ru

Овен

Первая половина месяца будет очень активной. Предстоит решение коллективных, финансовых вопросов, будут актуальны темы прошлого месяца. Во второй половине важными станут личное развитие, поездки, ощущение праздника и желание более открыто проявлять себя. Могут вернуться рабочие вопросы, которые поднимались еще 1,5 года назад. Произойдет переоценка их ценностей.

Телец

На первый план выйдут темы, которые были актуальны год назад, летом,  затрагивались в прошлом месяце. Вы станете не участником, а  наблюдателем происходящего. Произойдут какие-то пересмотры результатов, статуса, перестановки на работе. Подруливайте. Желательно не тратить финансы на что-то важное.

Близнецы

До середины месяца у вашей управляющей планеты очень слабое положение. Не стоит доверять непроверенной информации, людям, клиентам, партнерам. Есть риск стать участником аферы. Будьте внимательны с деньгами и договоренностями. Красивые убеждения и легкость решений должны насторожить вас. Вторая половина  - более структурированная, серьезная, факты сами идут к вам в руки. Но все же будьте внимательны с партнерами.

rasfokus.ru

Рак

До 20 декабря следует обращать внимание на рабочие моменты,  расписание. У многих за этот год поменялось направление работы и сейчас полезно провести анализ, скорректировать происходящее и заявить о том, что вам не нравится. Важными будут темы здоровья и, в большей степени,  профилактических мер. Если вы откладывали в долгий ящик эти вопросы, то пора к ним вернуться. После 20 числа придется вернуться к партнерским вопросам (они коснутся бывших партнеров и не закрытых вопросов).

Лев

Наступивший месяц - непростой. Он поднимает важные вопросы, связанные с ответственностью (которые были актуальны с начала года). А также любовные темы, темы детей и творческих наработок. Декабрь заставит размышлять о серьезности отношения к этому и об иллюзиях. Ведь солнечное затмение в начале месяца опять скажет о том, что вы не совсем хотите смотреть правде в глаза и не готовы проиграть. 

Дева

Опять все кружится вокруг вашего "основания" (это может быть ваш дом, квартирные вопросы, вопросы ваших домочадцев). Под сомнение может попасть то, во что вы верили много лет. Здесь может быть подвох, сожаление, неправильный выбор или выбор без выбора. Декабрь возвратит к вопросам бизнеса, проектам, темам детей, которые зарождались еще 1,5 года назад и теперь требуют решения.

kudaidesh.ru

Весы

Декабрь - важный месяц. Много передвижений и перестановок. Решаются фундаментальные вопросы - где жить, где работать, на какой должности, какая будет ответственность, что будет с браком. То, что для вас было важным еще с прошлого года, наконец-то будет решаться. Не все будет гладко, общественного резонанса не избежать, но помните о вашем фундаменте. Защищайте его.

Скорпион

Если в первой половине месяца предстоят какие-то важные дела, то их надо делать сейчас. Заявляйте о себе, отстаивайте свои интересы, вырывайте свою удачу. Вторая половина  - про коллективные вопросы, цели, планы. Будет много суеты. Возможно, вернутся вопросы финансов, инвестирования, которые возникли еще весной. Пришло время их решать.  

Стрелец

Вопросы личного характера, домочадцев, недвижимости, родителей и детей уже не один месяц занимают ваши мысли. Этот месяц - не исключение. Возвратятся темы, которые возникали в начале лета.

Декабрь -  активный и судьбоносный месяц. Имейте смелось признаться в своем несовершенстве и идти дальше. Очень многое зависит от вашей смелости. Не ищите справедливость.

drive2.ru

Козерог

Опять обостряться финансовые вопросы. Вы вернетесь к вопросам, которые были важны и которые вы поднимали в начале года и в начале лета. Это вопросы ресурсов, собственной выносливости, обязательств. Не слишком ли много вы на себя взяли?

Инвестировать куда либо сейчас не стоит. Могут возникнуть вопросы с недвижимостью, решением семейных вопросов, здесь стоит обойтись без кардинальных решений.

Водолей

Весь год происходят ситуации, которые бросают вызов вашему характеру, происходят изменения в тех вещах, которые вы считали для себя незыблемыми, фундаментальными. У многих изменения проходят в семье. И этот месяц подытоживает события года.

Оси затмений показывают или новую любовную связь или новое увлечение, которое задаст хорошее настроение и позволит немного отвлечься от перемен.

Рыбы

Это хорошее время. Затмение подсвечивает важные фундаментальные вопросы, которые "висели" 1,5 последних года. Они или решаются сейчас, или приходит понимание о том, как их решать.

Есть возврат к друзьям из прошлого, которые окажут нужную поддержку. А самое главное, Юпитер приходит к вам в знак. Это значит, что вы поймете, что находитесь на правильном пути развития.

 P. S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп. Заходите на сайт астролога Марии Билат mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]


Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x