Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Леван Горозия (L’one) присоединился к команде звездных гидов Tele2 на «Ночи в музее – 2021»

  • 14:16, 13 мая 2021
  • Комментариев[0]
Леван Горозия (L’one) присоединился к команде звездных гидов Tele2 на «Ночи в музее – 2021»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает столичных абонентов на экскурсии по «другим правилам». 15 мая в рамках акции «Ночь в музее» компания организует цикл закрытых мероприятий со звездными гидами в шести самых популярных музеях Москвы. Экскурсоводами выступят известные деятели культуры, среди которых теле- и радиоведущий Антон Комолов, музыкант Леван Горозия (L’one), актер Константин Крюков, журналист Владимир Раевский. Регистрация откроется 14 мая в 10:00 на сайте проекта. Посетить музеи также можно виртуально, подключившись к прямой трансляции на скорости 4G.

Ежегодная акция «Ночь в музее» пройдет в Москве в третью субботу мая и охватит более 200 площадок столицы. В рамках проекта Tele2 изменила правила и запустила цикл необычных экскурсий в знаковых местах столицы. Музейные путешествия возглавят звездные гиды – каждый из них поможет взглянуть на экспозицию под другим углом и поделится своими личными историями, связанными с экспонатами.

%photo1

Регистрация на закрытые мероприятия начнется 14 мая в 10 утра на портале Tele2. Количество мест ограничено. Однако для удобства посетителей оператор предусмотрел альтернативу очным экскурсиям – виртуальное присутствие на выставке с помощью 4G-трансляции. Подключиться к стримам можно на сайте проекта из любого удобного места. Кроме того, посетить выставку каждый может самостоятельно: достаточно воспользоваться авторскими аудиогидами Tele2, записанными звездными экскурсоводами специально для «Ночи в музее».

Каждый из деятелей культуры представит одно из шести событий, проходящих на популярных музейных площадках. Музыкант Леван Горозия (L’one) проведет авторскую экскурсию по выставке «Первый» в Музее космонавтики. Примечательно, что космическая тема неоднократно находила отражение в творчестве музыканта. Так, «Восход-1» – это не только первый в мире космический корабль, но и название нового альбома Левана. На выставке музыкант расскажет о ключевом событии в истории космонавтики – первом полете человека в космос – и вдохновит на собственные победы.

Неравнодушные к живописи клиенты оценят вечер в компании Константина Крюкова на выставке «Охотники за искусством», представленной в Музее русского импрессионизма. При этом гид выбран неслучайно. Константин является не только известным актером, но и одним из немногих художников, удостоившихся ордена Франца Кафки – одной из самых престижных художественных наград в мире. Знатоком живописи является еще один известный экскурсовод – теле- и радиоведущий, актер дубляжа Антон Комолов. На выставке «Неживопись» в ГМИИ имени А. С. Пушкина Антон, поклонник Пабло Пикассо, расскажет о другой стороне таланта любимого художника и великих французских живописцев.

Путешествие во времени в день акции для абонентов Tele2 организует журналист, автор документальных фильмов о планете, фотограф и заядлый путешественник Марк Подрабинек. Именно он проведет экскурсию по выставке «Невероятные путешествия без компаса и карт», которую представляет Государственный Дарвиновский Музей.

Желающие познакомиться с историей через архитектуру могут провести вечер на выставке «ВХУТЕМАС-100» в Музее архитектуры имени А. В. Щусева. Гостей познакомит с экспозицией телеведущий, режиссер и преподаватель Тимур Соловьев – он откроет историю создания дома-коммуны К. Мельниковым и его версии памятника Колумбу, а также много других интересных фактов из 100-летней истории существования ВХУТЕМАСа.

Эксклюзивом станет уникальная площадка Государственного исторического музея с одной из самых громких премьер выставочной жизни Москвы в 2021 году – экспозиции графических работ Альбрехта Дюрера из коллекции Пинакотеки Тозио Мартиненго в Брешии. 15 мая с 18:00 выставка будет открыта только для абонентов Tele2. С работами гравера гостей познакомит Владимир Раевский – журналист, теле- и радиоведущий, автор программ и фильмов об истории и культуре, лауреат премий «ТЭФИ» и «Золотой луч». Владимир расскажет, почему гравюру надо обязательно разглядывать вживую, поделится, кто был прототипами многочисленных персонажей на работах Альбрехта Дюрера.

В этом году в рамках акции «Ночь в музее» Tele2 подарит абонентам в два раза больше эмоций и впечатлений, восполнив упущения прошлого сезона. В период акции у клиентов появится возможность пройти в любимый музей без очереди, пригласить на выставку двух друзей, посетить несколько экспозиций на одной площадке и получить двойные бонусы в мобильных кофейнях Tele2.

Похожие материалы
  • 28.12.2023, 12:44 В 2023 году по программе УЦН 2.0 связь Tele2 появилась в 62 малых населенных пунктах Саратовской области

    Саратов - Tele2, российский оператор мобильной связи, подвел итоги реализации в Саратовской области федеральной программы Минцифры и "Ростелекома" по устранению цифрового неравенства на малонаселенных территориях. В 2023 году компания помогла обеспечить доступом к качественным голосовым услугам и высокоскоростному мобильному интернету жителей 62 малых населенных пунктов.

  • 26.12.2023, 12:55 За 1,5 месяца сериала "Слово пацана" аудитория Wink выросла в 4,7 раза

    Москва - Tele2, российский оператор мобильной связи, к выходу финальной серии нашумевшего сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" проанализировал аудиторию видеосервиса Wink. По данным big data, 7 декабря, на момент выпуска 6-й серии, количество посетителей платформы достигло пика и выросло в 5 раз в сравнении с 9 ноября, днем премьеры сериала. Финал посмотрело в 4,7 раза больше зрителей, чем премьерную серию. По данным VK Музыки, плейлист треков из "Слова пацана" набрал 7 млн прослушиваний, а пять композиций из сериала вошли в топ-100 сервиса.

  • 22.12.2023, 14:16 Чат-бот Tele2 закрыл вдвое больше обращений в сравнении с прошлым годом

    Москва - Tele2, российский оператор мобильной связи, проанализировал предпочтения клиентов при обращении в службу поддержки. Несмотря на востребованность живого человеческого общения, эффективность автоматизированного канала поддержки растет: чат-бот успешно решил на 113% больше обращений клиентов, чем в прошлом году.

  • 20.12.2023, 11:30 Трафик в сети Tele2 во время президентской линии увеличился на 5%, лидеры по приросту – Wink и Rutube

    Москва - Tele2, российский оператор мобильной связи, зафиксировал рост трафика в сети во время прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным 14 декабря. Прямая линия, совмещенная с пресс-конференцией, длилась 4 часа - во время трансляции дата-трафик увеличился на 5% по сравнению с предыдущим днем. Лидерами по росту стали видеоплатформы Wink и Rutube - плюс 128% и 27% соответственно.

  • 18.12.2023, 15:49 Tele2 дарит новогодние подарки за клиентов

    Москва - Tele2, российский оператор мобильной связи, предлагает своим абонентам сделать подарки. Искусственный интеллект оператора Миа подберет варианты, из которых пользователь может выбрать подарок для клиентов любого оператора.

Новые материалы
  • 15.03.2024, 14:25 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024

    Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в ногу с повесткой дня и действуют в унисон с развитием цифровых технологий. Самые актуальные виды преступных сценариев, по мнению экспертов, связаны с применением искусственного интеллекта. Как именно сегодня "разбойники" с большого интернета лишают денег граждан? СарБК обновил перечень самых популярных схем.

  • 15.03.2024, 13:45 "Дюна 2". Заметки киномана

    Информация для тех, кто не читал Фрэнка Герберта: это не просто сиквел, а необходимое продолжение сюжета. И для его раскрытия понадобится еще не один фильм. Для тех, кто в курсе: вторая часть даже лучше, чем первая. Ровно такое кино, ради которого существуют кинотеатры с огромными экранами и хорошим звуком.

Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x