Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Модная обувь сезона осень-зима 2018-2019. Гламурные казаки и прозрачный пластик

  • 11:34, 21 сентября 2018
  • Комментариев[0]
Легкие мюли, текстильные слипоны, открытые босоножки отправляются на зимнее хранение. Их место занимают туфли, уютные кроссовки, ботильоны. А чуть позже на ближнюю полку переместятся сапоги. Как хочется всякий раз менять сезонный набор на модные обновки!
Модная обувь сезона осень-зима 2018-2019. Гламурные казаки и прозрачный пластик Фото womenshealth.su

Какие модели будут актуальны в моде в наступившем сезоне? В первую очередь эксперты рекомендуют приобрести обувь (как и одежду, впрочем) в ковбойском стиле. Мужчины этой профессии и образа жизни носили сапоги с объемными голенищами, асимметричным трапециевидным каблуком и вытянутым мыском. Так и выглядят  модные модели. Но в этом сезоне дизайнеры решились на смелые эксперименты с цветом и принтом. Так, предлагается носить розовые казаки. В тренде - ковбойская обувь с клетчатым принтом.

Модный казаки

Тема объемного голенища, к слову, присутствует на подиуме не первый сезон. В новых коллекциях дизайнеры придерживаются формулы: высокие сапоги + широкое голенище. 

Модные сапоги с широкими голенищами

Принт вообще не собирается этой осенью ограничиваться жесткими рамками холодных сезонов. В моде - совершенно неожиданные для унылого межсезонья яркие краски и растительные узоры. Актуальными остаются и анималистические принты. 

Модные сапоги с ярким принтом

Особый акцент дизайнеры модной обуви сделали на total look. Колготки или брюки, повторяющие цвет или принт обуви - актуальное решение сезона осень-зима 2018-2019. Заметим, впрочем, что оно вовсе не новое. За последние несколько лет мы неоднократно наблюдали идеальные комплекты, созданные из обуви и одежды, головных уборов и одежды или из аксессуаров.

Модная обувь сезона осень-зима 2018-2019

И еще один тренд из прошлых сезонов - обувь золотого и серебряного цветов. К слову, в моде - квадратный носок.

Модные сапоги сезона осень-зима 2018-2019

И с прозрачными материалами мы тоже знакомы. Но обувь из пластика настолько актуальна в нынешнем сезоне, что стоит познакомиться с ними ближе. В моде  - сапоги, туфли, ботильоны с прозрачными деталями.

Модные сапоги с прозрачным пластиком

Модные ботильоны сезона осень-зима 2018-2019

Что касается модных фактур, то актуальной в сезоне осень-зима 2018-2019 является обувь из замши, кожи, бархата и нежного атласа. Даже брутальные сапоги в ковбойском стиле дизайнеры исполнили из благородного красного атласа. Приятно таким образом противостоять осеннему ненастью, но неразумно.

Модная обувь из атласа

А какое удовольствие доставит покупка модных сапог-чулок! И никакой борьбы с естественными природными циклами. Такая обувь не станет одноразовой. Наоборот, эти практичные сапоги захочется одевать вновь и вновь. Ведь стройные ножки станут в них еще краше. В коллекциях представлены модели светлых и темных цветов.

Модные сапоги-чулки

В качестве модной фурнитуры в нынешнем сезоне выступают металлические пряжки, в качестве актуального дополнения - шнуровка и лампасы (для высоких сапог), а в качестве украшения - мех.  

Автор: В материале использованы фото сайта womenshealth.su
Похожие материалы
  • 09.11.2015, 13:40 Н@блюдатель. Проводы Буренина и равнодушный к девушкам директор В праздники жизнь в России, а в Саратовской области в особенности, затормаживается. А на прошлой неделе День народного единства выпал на самую середину недели, так что настроиться на рабочий лад в начале ноября так и не удалось. Возможно, именно за неимением сенсаций саратовские СМИ брали темы для новостей из довольно неожиданных источников.
  • 28.07.2014, 11:49 Проверки в McDonald's продолжаются. Россельхознадзор осмотрит сыр Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ с 28 июля начинает проверку иностранных поставщиков сыра российской сети ресторанов McDonald's на наличие антибиотиков. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил руководитель службы Сергей Данкверт.
  • 25.07.2014, 12:54 СМИ: Роспотребнадзор требует запретить бургеры и коктейли McDonald's Управление Роспотребнадзора по Новгородской области подал в Тверской районный суд Москвы иск о защите прав потребителей, сообщается в карточке дела на сайте суда.
  • 22.08.2013, 10:22 Ректор СГСЭУ Сергей Наумов: "Преподаватели вузов должны иметь хорошую зарплату" Бывший руководитель ПАГСа и Саратовстата Сергей Наумов с июня пребывает в должности и.о. ректора СГСЭУ. Главный экономический вуз региона в ближайшее время должен присоединиться к знаменитой Плехановке, и попутно попытаться избавиться от шлейфа скандалов, связанных с "липовыми" диссертациями. Теперь за каждую работу научный руководитель будет нести персональную ответственность. Сергей Наумов обещает, что имидж "эконома" будет восстановлен, а выпускники смогут получать дипломы "московского образца".
Новые материалы
  • 15.03.2024, 14:25 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024

    Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в ногу с повесткой дня и действуют в унисон с развитием цифровых технологий. Самые актуальные виды преступных сценариев, по мнению экспертов, связаны с применением искусственного интеллекта. Как именно сегодня "разбойники" с большого интернета лишают денег граждан? СарБК обновил перечень самых популярных схем.

  • 15.03.2024, 13:45 "Дюна 2". Заметки киномана

    Информация для тех, кто не читал Фрэнка Герберта: это не просто сиквел, а необходимое продолжение сюжета. И для его раскрытия понадобится еще не один фильм. Для тех, кто в курсе: вторая часть даже лучше, чем первая. Ровно такое кино, ради которого существуют кинотеатры с огромными экранами и хорошим звуком.

Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 сентября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x