Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на июль. От Марии Билат

  • 11:17, 2 июля 2018
  • Комментариев[0]
Изнурительная жара не может оставаться незамеченной. Она вносит коррективы в планы, настроение, показатели работоспособности и прочие характеристики будней и выходных. И, конечно, жгучий зной зовет на отдых, за город, к воде. Но звезды, говорят астрологи, не станут разделять отпускников и трудяг при раздаче бонусов в июле.
Гороскоп на июль. От Марии Билат Фотобанк СарБК

Неожиданными и яркими моментами наполнится жизнь в июле и у отдыхающих, и у тех, кто не побоялся жары в мегаполисе. Планы будут меняться молниеносно и на удивление окружающих необычно. Сопротивляться нет смысла, просто спокойно это примите.

В первую неделю месяца не стоит оглядываться назад, надо просто идти к заданной цели и не принимать близко к сердцу критику окружающих. Тогда результаты будут видны уже к середине июля. С выводами стоит подождать и отложить на конец июля. Для этого лучше провести середину месяца с близкими и друзьями, посетить развлекательные мероприятия.

Овен
Овнам стоит повременить с активностью, пока не стоит демонстрировать личный потенциал. Окружающие могут не понять ваше поведение. Неожиданные повороты в рабочих проектах обернутся не в лучшую сторону. Возможна критика со стороны руководства, подготовьтесь к отстаиванию личного мнения. Но не спорьте, итоговое решение будет не за вами. Спокойствие и рассудительность – ваши лучшие друзья.

Телец
Тельцам, планирующих создать свой бизнес, в этот летний месяц захочется быстрее стать независимыми. Возникшее чувство "только здесь и сейчас" может привести к неверному направлению. Не стоит сгоряча рубить сук, на котором сидите, иначе ситуация будет меняться быстро, как в спектакле. Четко продуманные решения, разумные действия принесут плоды уже в конце месяца в виде реализованных проектов.

Фотобанк СарБК

Близнецы
Близнецов ожидают суетливые отношения со второй половиной. Возможны мелкие споры, недосказанность из-за нерешенных общих вопросов. Не стоит принимать все близко к сердцу, просто примите как данность. Не рекомендуется планирование крупных покупок, особенно в кредит. Особое внимание уделите здоровью, посещение врача будет очень кстати. Наслаждайтесь теплом лета, а решение финансовых вопросов и приобретений отложите на август.

Рак
Ракам, мечтающим изменить свою жизнь кардинально, в июле повезет. Ожидаются новые интересные знакомства, благодаря которым изменится жизненная позиция. Одинокие Раки могут неожиданно встретить свою половинку. Хорошее время для посещения парикмахера, смены образа. Консультация стилиста и шопинг будет только на пользу. Конец месяца обеспокоит давними долговыми обязательствами, стоит обратиться за юридической консультацией.

Лев
Семья для Львов в июле будет на первом плане. Хорошее время для проведения ремонтных работ в доме, совместных покупок, отдыха. Поощрение со стороны руководства и пополнение семейного бюджета ожидается за давно выполненные работы. Перспективные проекты ожидаются в конце месяца. Однако будет конкуренция, и удержать их в своих руках окажется непростой задачей.

Фотобанк СарБК

Дева
Девам рекомендуется деликатное общение с коллегами по работе. Малейшие сдвиги в поведении могут привести к конфликтной ситуации, а "коллеги" припомнят все былые недочеты. Сейчас не стоит цепляться за рабочие будни. Лучше уделить время личному духовному росту, найти хобби. Эмоциональная разгрузка будет всем на руку. В конце месяца рекомендуется заняться здоровьем, записаться на консультацию к врачу.

Весы
Июль для Весов – время анализа и исследования личного окружения. Новая информация, которая поступит из разных источников, не должна повергаться огласке. Решать профессиональные вопросы стоит без лишних интриг. В конце июля источником позитива будет общение с семьей, друзьями. Совместный отдых за пределами мегаполиса добавит жизненной энергии.

Скорпион
Скорпионам, запланировавшим путешествие, стоит проявить бдительность и осторожность. Не поддавайтесь на соблазнительные цены, это могут быть мошенники. Отпуск не по плану может испортить дальнейший рабочий настрой. Выбирая профессиональные проекты, давайте корректную оценку своим возможностям. Лучше дополнительно подключить своих коллег для дальнейшей организации команды единомышленников.

Фотобанк СарБК

Стрелец
Стрельцов в июле ожидают денежные поощрения в работе. Перспективные проекты усилят профессиональный рост и финансовую стабильность. В середине месяца возникнут рабочие вопросы, решение которых не обойдется без привлечения старых связей. Конец июля – время для проведения переговоров с целью завершения долгосрочных проектов и подписания контрактов.

Козерог
В карьере Козерогов ждет успех. Этому будет способствовать удачная совместная работа и умение договариваться. Не стоит отказываться от выступлений на конференциях и заседаниях, зрители оценят ваш ум и умение правильно излагать информацию. Во второй половине рекомендуется быть деликатнее и терпеливее, не надо доводить до конфликта решение мелких вопросов.

Водолей
В начале июля Водолеев ожидают сложные переговоры. Обговоренные совместные решения вопросов приведут к скорейшему завершению проекта. В середине месяца ожидаются встречи с новыми людьми. Для одиноких Водолеев июль - благоприятный период создания новых отношений. В конце июля появятся задачи, которые неожиданно реализуются с помощью влиятельных знакомых.

Рыбы
Июль – идеальное время для раскрытия творческого потенциала, хорошая пора для приобретения абонемента в спортзал. Хобби, спорт, прогулки на свежем воздухе внесут поток позитива. Любые покупки необходимо делать внимательно, тщательно изучать предложения. На работе лучше держаться подальше от сплетен и интриг, чтобы не испортить собственную репутацию.

Заходите на сайт астролога Марии Билат, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астропсихолог, астролог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x