ФОКУС ГОРОДА 11:32, 14.06.2018

Модные купальники-2018. Из кружева и с оборками

Заранее готовиться к пляжному сезону очень приятно. Выбрать и приобрести купальник, значит поторопить лето, почувствовать приближение отпуска, дать волю мечтам о путешествии. 

Но и работа предстоит непростая. В активе - миниатюрный фрагмент ткани, а задачи у него очень сложные - скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры. Другие предметы гардероба располагают для этого куда большими средствами (взять, например, платье или брюки).

Идеальный купальник обладает не только волшебными средствами преображения, но и модными деталями. На что надо обратить внимание в летнем сезоне-2018?

Модный тренд нынешнего лета - слитные купальники с V-образным вырезом. Такие варианты среди других моделей - это туфли на шпильках среди остальной обуви. Соединение верхней и нижней частей купальника спасает от вульгарности даже в случае довольно глубокого выреза. 

Модный купальник с V-образным вырезом

Наступившим летом будут чрезвычайно актуальны и слитные купальники на одно плечо. Выглядят они не менее сексуально, чем модели со смелым вырезом на груди. Более того, эксперты обращают внимание на практичность таких купальников. Их можно использовать в качестве топа в комплекте с шортами или юбкой.

Модный слитный купальник на одно плечо сезона весна-лето 2018

Модные эксперты с радостью сообщают о возвращении классических купальников с треугольными чашками. Их, возможно, в последнее время обходили вниманием крупнейшие брэнды, но масс-маркет продолжал эксплуатировать эту самую популярную модель. Поэтому сильно соскучиться по классике потребителю не вышло. Зато теперь купальники в стиле минимализма появятся на пляжах с гордым титулом модного тренда сезона. В привлекательности, к слову, они ничуть не уступают новинкам прошлых лет. Одним словом, классика.

Модные классические модели с треугольными чашками

В прошлые сезоны мы видели обилие оборок и рюшей на платьях, блузках, юбках в викторианском, романтичном стиле. Да и в нынешнем сезоне эти детали остаются актуальными. Но теперь они самым активным образом украшают и купальники. Одежда для отдыха у воды от этого только выиграла. 

Модный купальник с рюшами

Модный купальник, сезон весна-лето 2018

Ежегодно в отдельную группу предложений от дизайнеров принято выделять купальники с завышенными плавками. Модные эксперты не жалеют слов для того, чтобы убедить потребителей в исключительной сексуальности и привлекательности этих моделей. Они соглашаются и... выбирают традиционную посадку плавок. Во всяком случае, подавляющее большинство делают именно так. Но спорить здесь нет смысла - высокие плавки-ретро действительно, выглядит красиво.

Модный купальник с высокими плавками

Модный купальник с высокими плавками

В коллекциях сезона весна-лето 2018 присутствуют еще более закрытые купальники (молния-застежка впереди - модная деталь). Дизайнеры обязательно предлагают варианты для тех, кто увлекается спортом...

Модный купальник для серфинга

и не желает открываться солнцу. В этой группе нынешним летом представлены купальники с топом-футболкой.

Купальник с модным топом-футболкой

Кроме того, в моду этим летом войдут купальники в бельевом стиле (они скопируют тренд в основной одежде). Такие модели изготовлены из кружева или декорированы им. В тренде и полосатые купальники. Полоски на модных моделях расположены самым необычным образом и имеют яркую расцветку.

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2018-06-14/6638.html