Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на июнь. От Марии Билат

  • 10:49, 1 июня 2018
  • Комментариев[2]
Астрологи встречают лето благоприятными прогнозами. Они обещают, что в июне будут улучшаться отношения - на нет сойдут разногласия и конфликты. И это повлияет на настроение, в ближайшем месяце оно заметно улучшится.
Гороскоп на июнь. От Марии Билат Фотобанк СарБК

При этом первая половина месяца сохранит за собой некоторую часть майских конфликтов, однако во второй половине все гармонизируется. Под конец июня стоит внимательнее прислушиваться к своим  интересам и следить за положением в обществе. На протяжении всего месяца важно не совершать необдуманных действий и проявлять осторожность.

Овен 
Начало месяца – хорошее время для проведения переговоров,  особенно удачной для Овнов станет роль посредника. Обмен идеями и мыслями поможет найти креативный выход из ситуации. Главное – не переусердствовать в первые недели, чтобы к середине месяца силы не иссякли. Нагнать то, что было отложено на потом, будет сложно. Финальные дни подстегнут к активным действиям на работе. Важно не воспринимать критику близко к сердцу, только старания и желание совершенствоваться приведут к успеху.

Телец
В первых числах месяца не стоит взваливать на себя всю работу. Труд в коллективе будет куда эффективнее. К тому же, это хороший повод выдвинуть свои идеи и проявить инициативу. Вопросы, оставшиеся без должного обсуждения в прошлом, могут вновь всплыть, и для того, чтобы двигаться дальше, необходимо прийти к какому-то решению. В конце месяца могут обостриться конфликты интересов, впрочем, часто они будут продиктованы одними лишь эмоциями.

Фото photographer.ru

Близнецы
Самое время выходить за рамки своего обычного мышления, новые открытия и знания определенно пойдут на пользу. Не стесняйтесь проявлять инициативу и действовать, именно это станет причиной успеха в середине месяца. В последних числах июня стоит особенно аккуратно относиться к подозрительным личностям. Не стоит связываться с непроверенными людьми, ведь надежды и ожидания так легко могут быть разрушены.

Рак
Стремительный подъем вверх в начале месяца может обернуться не менее стремительным падением. Зато постепенное пошаговое продвижение может привести к значительным успехам. Ближе к середине месяца могут возникнуть некоторые разногласия с рабочим коллективом из-за различий во мнениях на тот или иной счет. Но, если стоять на своем, обстоятельства могут обернуться в вашу сторону, и творческого прорыва не миновать.

Лев
В начале лета представятся новые возможности для укрепления своего статуса в обществе. Середина первого месяца – прекрасное время для выдвижения креативных вариантов решения проблем. Не стоит бояться удивления окружающих, ведь творческий подход к делу в этом случае пойдет лишь на пользу. За работой не стоит забывать о состоянии здоровья – если слишком много трудиться, под конец месяца самочувствие может ухудшиться. Стоит избегать ситуаций, которые могут привести к травмам.

Дева
Первые числа июня ознаменуются небывалым вдохновением и желанием работать. Но, как бы ни было сильно стремление продемонстрировать уже имеющиеся навыки, не стесняйтесь осуществлять внезапно пришедшие идеи. Иногда именно спонтанное решение – самое лучшее. Но старайтесь не поддаваться излишнему азарту, иначе к концу месяца можно попасть в неприятные ситуации.

Фото shemsheartwell.com

Весы
В начале лета Весы будут успешны в деловой сфере: все переговоры пройдут удачно, карьерный рост не заставит себя долго ждать. Однако стоит постараться не увязнуть в работе и уделять какое-то количество времени семейным отношениям и обязанностям. В конце месяца стоит избегать поспешных выводов и неосторожных решений, это может привести к непредвиденным ситуациям.

Скорпион
В начале месяца Скорпионам стоит постараться не взваливать на себя ответственность за все и всех. Иногда стоит позволить другим взять часть работы на себя, не контролируя ситуацию единолично. В некоторых случаях стоит прибегнуть к помощи друзей и знакомых, ведь их советы могут оказаться действительно полезными. В конце месяца стоит остерегаться непроверенной информации, неправильные сведения могут сработать против вас.

Стрелец
В начале первой декады лучше сконцентрировать основное внимание на домашних хлопотах и бытовых вопросах. Кроме того, не лишним будет пройтись по своим контактам, ведь кто-нибудь из них может оказать необходимую услугу как в деловой жизни, так и в быту. Однако целиком полагаться на кого-то нельзя, следует с осторожностью относиться к обещаниям других, даже если речь идет о друзьях.

Фото ru.stockfresh.com

Козерог
Начало месяца будет спокойным, и потому рабочий процесс немного затормозится. Может возникнуть некоторая напряженность в отношениях с коллегами и партнерами, что, в конце концов, вероятно, выльется в пустые взаимные упреки. Тяжелая середина месяца может сказаться не лучшим образом на работоспособности, поэтому организацию важных встреч и переговоров стоит отложить.

Водолей
В первых числах лета следует разобраться со всеми накопившимися делами и задачами, а также привести в порядок то, что откладывалось до лучших времен. Важно помнить, что не стоит разбрасываться слишком личной информацией, ведь велик шанс того, что она попадет не в те руки. Конец месяца будет благоприятен для творческой активности и налаживания новых полезных связей.

Рыбы
Большое количество планов и еще больший запас энергии для их осуществления – вот чем будет примечательно начало июня для рыб. Так что не стоит долго планировать, нужно действовать! В середине месяца настроение может быть омрачено домашними проблемами, однако не стоит отчаиваться и воспринимать их близко к сердцу. В последние дни декады нужно уделить время своим увлечениям, возможно, настало время для творческих начинаний.

Заходите на сайт астролога Марии Билат  www.mbilat.ru , присоединяйтесь в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected].

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:29 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 19.04.2024, 13:06 "Сто лет тому вперед". Заметки киномана

    Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось "Притяжение" это не для вас. Остальных ждет неплохой блокбастер.

  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 июня 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x