ФОКУС ГОРОДА 13:33, 15.05.2018

Модная весна-2018. Двойные ремни, ободки и комплекты украшений

Модным аксессуаром сезона весна-лето 2018 стали тонкие и средней ширины ремни. А ультрамодным аксессуаром являются двойные ремни. Можно поискать в продаже готовый актуальный аксессуар. Речь идет о ремнях с двойными пряжками, которые расположены навстречу друг другу. Или о раздвоенном ремне на определенном участке длины. Но модную пару можно составить и самим - взять два ремешка и разместить их на талии и бедрах или рядом.

Модные двойные ремни

Модные аксессуары сезона весна-лето 2018

Прозрачные сумки и плащи не являются свежими идеями. Видели мы на подиуме и прозрачные элементы обуви. Но такое изобилие абсолютной прозрачности, пожалуй, наблюдаем впервые. Поэтому в этом сезоне следует выбирать прозрачный ремень, прозрачный браслет, прозрачную шляпку и прозрачные серьги. Но, разумеется, не все сразу. 

Модные прозрачные аксессуары, сезон весна-лето 2018

Модные головные уборы сезона весна-лето 2018

Модные прозрачные серьги

Шейный платок способен украсить образ и без титула "модный аксессуар". Но в этом сезоне на него можно возложить и задачи по-сложнее. В коллекциях сезона весна-лето 2018 шейный платок выразил протест традициям и стереотипам. Дизайнеры предлагают носить шейный платок с купальником или на плече. 

Модный шейный платок

Модный аксессуар сезона весна-лето 2018

Новая жизнь шейного платка

Высокие перчатки добросовестно отработали в прошедшем холодном модном сезоне и их вновь призвали на службу элегантности. Высокие перчатки  - модный аксессуар весны-лета 2018. До изнуряющего зноя есть время для того, чтобы продемонстрировать окружению  актуальный лук. 

Модные высокие перчатки

Ободки и повязки для волос не имеют столь безупречной репутации, как шейные платки и высокие перчатки. Но рекомендации модных экспертов для сезона весна-лето 2018 могут послужить весомым аргументом для выбора этих аксессуаров. Их возможности в работе над женственными образами явно недооценены.  

Модные ободки, сезон весна-лето 2018

Модные повязки на голову

Все аксессуары и украшения в нынешнем сезоне подчинились логомании. Логотипы модных домов расположились на очках, сумках, шляпках, ювелирных украшениях. И это теперь не является дурным тоном. 

Аксессуары с логотипами модных домов

И еще. В моду вновь вошли комплекты украшений. Модные дома снова предлагают использовать единый дизайн для колье, браслетов, колец.

Модные комплекты украшений

В нынешнем сезоне актуальными являются и тонкие цепочки (это хорошая новость, они делают образ моложе), по-прежнему в моде любые украшения из жемчуга, многочисленные браслеты.

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2018-05-15/6580.html