ФОКУС ГОРОДА 09:53, 03.05.2018

Гороскоп на май. От Марии Билат

На протяжении всего месяца будет сохраняться высокий уровень разрастания конфликтов, которые могут обострять существующие обиды и вызывать появление новых.

К концу месяца станет несколько легче, скажется наступление долгожданного лета. Чтобы сберечь себя и близких от неприятностей, следует стремиться к сохранению максимально возможного спокойствия на протяжении всего месяца.

Овен 
В мае для Овнов наступает период, когда нужно сконцентрировать все силы, выбрав для этого достойный объект. Возможно, стоит сменить вид деятельности или просто добавить что-то новое в жизнь. Середина месяца - не очень удачное время для серьёзного финансового инвестирования. Не рекомендуется в этот период начинать любые совместные проекты с друзьями. А вот к концу месяца наступает благоприятный период для применения своей фантазии и воплощения в жизнь самых смелых творческих идей.

Телец
Последний месяц весны будет совсем непростым для представителей этого знака. В первой декаде резко возрастает вероятность ошибок в  делах, стоит опасаться действий мошенников. Поэтому лучше временно отойти от серьёзных дел и пообщаться с семьёй. Родные обязательно поддержат Тельцов и помогут им привести мысли в порядок. Тех, кто не сумел расслабиться, в последней декаде ждут вспышки агрессии, которые способны привести к спорам и развитию конфликтов с сослуживцами и партнерами по работе.

Фотобанк СарБК

Близнецы
Май станет месяцем сплошного протеста для Близнецов. Не стоит зацикливаться на подобных мыслях и позволять им управлять настроением. Следует воспринимать их только как временное явление, не имеющее большого значения. Со второй декады нужно избегать посещения сомнительных мест и не ввязываться в рискованные авантюры. Последствия участия в них могут иметь плачевные последствия. Перед началом лета имеет смысл посетить врача, обратить пристальное внимание на здоровье.

Рак
В самом начале мая наступает сложный период, когда возрастает вероятность плетения интриг и попыток манипуляций со стороны окружающих людей. Этот месяц совершенно не подходит для ожесточённых дебатов и отстаивания собственной точки зрения. Все споры и попытки добиться своего будут восприняты окружающими как удары по воде. Лучшим выходом для решения спорных ситуаций будет буддистское молчание и умение держать себя в равновесии. К концу мая следует проще относиться к жизни, принимать окружающих людей такими, какие они есть.

Лев
Май – очень эмоциональный месяц для представителей созвездия Льва. Во главе всех дел стоят одни лишь эмоции, и чтобы не допустить совершения досадных ошибок, следует чаще обращать внимание на факты и заставить замолчать собственную интуицию. В середине месяца наступает подходящее время для создания новых рабочих связей и улучшения отношений среди сослуживцев в коллективе. Удачно выстроив отношения в этот период, можно ожидать получения отличных результатов от групповой работы с партнерами к концу месяца.

Фотобанк СарБК

Дева
В мае наступает очень опасный период, когда узды правления могут перейти к азарту, который способен надолго захватить представителей этого знака и отвлечь их от главных целей. В середине месяца нужно держать свои эмоции под контролем и избегать участия в конфликтных ситуациях. В этот период особенно важно относиться к решению всех задач творчески, это поможет быстро справиться даже с самыми сложными проблемами играючи. В последней декаде следует строить совместные планы с любимым человеком, это пойдёт на пользу отношениям, поднимет настроение и укрепит взаимное доверие.

Весы
Представители этого знака зодиака, которые занимают руководящие посты, должны внимательнее отнестись в мае к коллективу. Велика вероятность возрождения застарелых конфликтов, которые снизят эффективность работы сотрудников. К середине месяца велика вероятность улучшения финансового положения. Однако пускаться во все тяжкие и бездумно тратить все накопления всё же не следует. Период расслабления окончится вместе с весной, к концу мая напомнят о себе взятые ранее обязательства и нерешённые вопросы.

Скорпион
Последний месяц весны станет для Скорпионов временем для решения рабочих проблем. Именно они займут большую часть вашего времени. К третьей декаде мая имеет смысл обдумать совместный проект со старыми друзьями. Такое начинание обязательно принесёт положительные плоды. Следует действовать очень решительно, потому что сейчас наступает период активной деятельности, который чуть позже окупится вдвойне.

Фотобанк СарБК

Стрелец
Май – это месяц активного урегулирования отношений с коллегами, которые могут резко пойти на ухудшение. Для того, чтобы эти проблемы не помешали эффективности работы, следует вовремя начать их решение. К середине месяца наступает наиболее благоприятный период для налаживания и укрепления эмоциональной близости с членами семьи и даже дальними родственниками. Эти усилия смогут обеспечить психологический комфорт внутри, который позволит привести в порядок мысли и немного расслабиться.

Козерог
Для Козерогов начало мая – это своеобразная пауза, когда не будет происходить особенно значимых событий, не возникнет проблем и неприятностей. В этот период нужно просто отдохнуть и набраться сил, оставив попытки достучаться в запертые двери. Ко второй декаде следует найти время и выбраться с детьми на природу, такая поездка обязательно сблизит всю семью и позволит отлично провести свободное время. Ближе к лету не стоит стремиться выяснить все отношения сразу, сейчас вряд ли получится добиться искренности, скорее возникнет большое количество непредвиденных проблем.

Фотобанк СарБК

Водолей
Именно в мае наступает самое время для решения практических задач, которые во весь рост встанут перед представителями этого знака. Сейчас особенно важна конкретика в действиях. В середине мая нужно стремиться принять обдуманные решения, избегая импульсивности в действиях. Неосторожные шаги сейчас способны принести немало проблем, которые придётся очень долго устранять. В последние недели месяца не следует брать на себя задачи, которые трудно поддаются разрешению. Даже упорство здесь не поможет, а вот вероятность подорвать собственное здоровье заметно повысится.

Рыбы
Последний весенний месяц – это время, когда нужно найти свободное время для интеллектуальных занятий и общения с творческими людьми. В этот период подобные начинания обязательно дадут свои плоды. К середине месяца следует обратить внимание на неразрешённые семейные и бытовые вопросы, которых накопится огромное количество. Сейчас наступает время, когда над ними следует задуматься. Велика вероятность быстрого их разрешения без особых проблем. К началу июня наступает удачное время воплотить в жизнь давно вынашиваемые планы образовательного характера. 

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп. 


Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2018-05-03/6558.html