ФОКУС ГОРОДА 13:37, 26.04.2018

Модные босоножки-2018. С носками и каблуком-рюмочкой

В модном сезоне весна-лето 2018 сведен к нулю риск любых столкновений и споров между элегантной и комфортной обувью. Любой тренд, который применим для моделей на низком ходу, присутствует и в группе предложений с высоким каблуком.

Например, в летнем сезоне-2018 актуальными станут босоножки с закрытой носочной частью. Эта модная деталь представлена даже в моделях на платформе и танкетке. И, конечно, закрытый носок руководит модным парадом в босоножках на высоком каблуке.  

Модные босоножки на высоком каблуке

Модные босоножки с закрытым носом

Или модный тренд сезона весна-лето 2018 на обувь со шнуровками и завязками. Они щедро украшают и босоножки на каблуке, и летнюю обувь на низком ходу. 

Модные босоножки со шнуровкой

Модные босоножки с завязками

Исключительно примиряющим комфортную и изящную обувь станет в этом сезоне и модный каблук-рюмочка. Эта симпатичная ретро-деталь обеспечивает босоножкам и определенный статус, и комфорт. Высокий стиль на низком каблуке...

Кстати, некоторые дизайнеры вдохновились этим видом каблука и активно поработали с высокой его версией. К слову, босоножки с носками носят и в этом сезоне. Авторы коллекций буквально настаивают...

Модный высокий каблук-рюмочка

Модное сочетание - босоножки и носки

Но не надо возмущаться. Босоножки с чулками, носками или гольфами иногда выглядят весьма привлекательно. И это, к слову, удобно - никаких мозолей. А противникам этой тенденции надо набраться терпения. Мода является гармоничной, сбалансированной, подвижной сферой. Критики, показатели продаж и время все расставляют по своим местам. Ведь не исчезла с подиумов обувь на шпильке, даже после бума сплошных подошв. 

Модные босоножки на шпильке, сезон весна-лето 2018

Босоножки на шпильке-2018 поддержали большинство трендов сезона - закрытый носок, шнурки и завязки, глиттер и пайетки.  

Борьбу принципов между удобной и красивой обувью в сезоне весна-лето 2018 рассудит и квадратный каблук. Его называют хитом сезона. Высота квадратного каблука может быть самой разной - спокойной и головокружительной. 

Модный квадратный каблук

Ну, а лучшим дипломатом выступит спортивный стиль. 

Модные босоножки в спортивном стиле

Модные босоножки в спортивном стиле

Среди этих предложений чрезвычайно комфортная обувь для продолжительных пеших прогулок и босоножки на высоком каблуке в стиле спорт-шик.  

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2018-04-26/6545.html