ФОКУС ГОРОДА 16:19, 10.04.2018

Платья для выпускного бала-2018. С рюшами, пайетками и цветами

Поэтому не стоит отказываться от помощи. Не в ущерб подготовке к ЕГЭ стоит ознакомиться с общими рекомендациями, узнать мнение профессионального консультанта, изучить модные обзоры. 

Какие модели предлагают дизайнеры для выпускниц-2018?

Модные туалеты для выпускного школьного бала следуют основным модным трендам сезона весна-лето 2018. Иначе и быть не может. Одна из тенденций - монохромный лук. И это ничуть не скучно - ничего общего со строгой школьной формой или официальным дресс-кодом. Всевозможные рюши тоже являются модным элементом. 

Укороченное выпускное платье-2018

Платье для выпускного бала

И дизайнеры платьев для выпускного бала не поскупились на "волнистый" декор. 

Платье для выпускного бала-2018 с оборками

Иногда они оказались чрезвычайно щедры. 

Модное платье для выпускного бала

Наверняка, у вчерашних школьниц появится желание приобрести платье в пол. Но укороченные модели, убеждают дизайнеры, подчеркнут молодость выпускницы. 

Впрочем, если есть огромное желание, то не стоит себе в нем отказывать. Тем более, что платья с максимальной длиной вполне соответствуют торжеству момента и модным трендам. 

Платье максимальной длины для выпускного бала-2018

Платье максимальной длины для выпускного бала-2018

Выпускницам стоит учесть и еще одну модную тенденцию - это изобилие пайеток. Сведущие в моде оценят туалет, а те, кто с ней не знаком, пусть остаются в своем старомодном неведении. Там грустно и темно.    

Платье с пайетками

Платье мятного цвета для выпускного бала-2018

Выпускной бал-2018 не обойдется без цветов. В том числе, в качестве декора и принтов на праздничных платьях. 

Платье, декорированное цветами

Платье, декорированное цветами

Самый модный оттенок сезона весна-лето 2018 - ультрафиолет. Еще один модный цвет этой гаммы - "детский голубой оттенок". Но глубокий синий оттенок - любимое решение для дизайнеров "выпускных" платьев. Они использовали его и для коллекции-2018. 

Выбор туалета для выпускного бала  - непростая история. И пусть она станет успешным опытом, который пригодится для подготовки к следующему не менее приятному и важному событию в жизни девушек. 


Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2018-04-10/6502.html