ФОКУС ГОРОДА 16:50, 14.03.2018

Самый модный аксессуар сезона весна-лето 2018. Женская поясная сумка

Громко заявлять, что с подобной моделью россияне хорошо знакомы (в 90-х годах прошлого столетия каждый первый продавец на вещевом рынке пользовался такой), не стоит. Это не имело никакого отношения к моде (причем, как образ продавцов, так и их товар по большей части).

Поэтому рассматривать этот модный аксессуар лучше "с чистого листа", ну или почти. Все-таки поясные сумки не являются новичками на подиуме. Эти решения дизайнеры предлагали и в предыдущие сезоны. Ну, а в коллекциях весна-лето 2018 они вывели поясные сумки в разряд must-have. 

Фото 2018god.net

При этом упоминание о практичности поясных сумок было бы уместно. Хотя бы потому, что модная индустрия в целом демонстрирует глобальный тренд на комфортность одежды и обуви (и актуальность стиля спорт-шик тому подтверждение). В модную сумку на поясе можно поместить пудреницу, помаду, ключи, даже для телефона при желании найдется место. А руки можно красиво положить в карманы или взять кейс.

Фото modniy-gid.ru

Да, поясными сумками сегодня дополняют деловые образы и даже луки в романтическом стиле. 

Многих очаровали эти плетеные сумочки на талии. Вариантов так много, что все сомнения в успехе поясных сумок в сезоне весна-лето 2018 уходят прочь. 

Фото modagoda.com

Вот как это выглядит в рамках одного конкретного образа от Gucci.

Фото moda.yourarticles.ru

Не будь здесь этого аксессуара, потребовался бы другой способ обуздать активность принтов и поддержать этнические элементы аутфита. 

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2018-03-14/6440.html