ФОКУС ГОРОДА 15:25, 11.12.2017

Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки

С позиции сегодняшних тенденций в моде вчерашние принципы создания образов кажутся примитивными. Разложить юбки, платья и аксессуары по стилям и цветам - задача несложная. А смешать принты, фактуры, настроения в одно гармоничное целое могут далеко не все. И учиться этому гораздо сложнее, чем модной "грамоте" о деловом и спортивном стилях.  

Сложнее стало хотя бы потому, что к активным элементам аутфита присоединились колготки. Если раньше мы подбирали в большинстве случаев натуральные оттенки, то сегодня дизайнеры предлагают колготки самых ярких, насыщенных цветов. Их удобно использовать для создания образа в стиле total look.

[%photo1]

Цветные колготки в total look, фото

Очень кстати яркие колготки вошли в моду для поклонников стиля color blocking.  

Цветные колготки в color blocking, фото

Цветные колготки в color blocking, фото

К слову, модные однотонные колготки могут быть не только неоновых цветов, но и пастельных оттенков. В моде и белые колготки. Но не надо возлагать на них функцию нейтрального элемента. В актуальных образах они играют полноправную роль. 

Колготки пастельного оттенка, фото

Хиты сезона - это колготки с принтами. Это решение для смелых и уверенных в своем выборе модниц. Выстроить диалог между элементами образа поможет тонкое чувство вкуса, знакомство с модными тенденциями и многочисленные эксперименты. 

 Модные колготки с принтом, фото

А эксперимент с модными ажурными колготками надо провести обязательно. Ведь он имеет высокие шансы на успех. С помощью такого акцента можно оживить деловой образ, смягчить классику и повысить статус аутфита в стиле casual. 

Модные ажурные колготки, фото

Ну и, конечно, в перечень модных решений для колготок входит металлический блеск.

Модные колготки с люрексом, фото

Серебристое сияние озаряет подиум уже несколько сезонов. Этим блеском дизайнеры по очереди украсили буквально все элементы одежды и аксессуары. Вот и колготки дождались звездного свечения. Кто-нибудь за ними занимал? 

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2017-12-11/6238.html