ФОКУС ГОРОДА 09:33, 05.12.2017

"Без дураков". Интеллектуальный клуб приглашает на финал c сюрпризами

Цель игры - совместными усилиями дать как можно больше правильных ответов и обойти другие команды. И не важно, как вы это сделаете. В ход идёт всё: и знания, и простая логика, и везение, и даже чувство юмора.

Игра представляет собой сочетание семи разнообразных конкурсов на сообразительность, эрудицию, командную работу. Уникальность игр клуба - это интрига и азарт с первой до последней секунды игры, где победителем может быть только одна команда. Хотя игроки в большей мере самосовершенствуются внутри своей команды, чем соревнуются с другими. И вне зависимости от того, как распределились места по итогам игры, все остаются в итоге в потрясающем расположении духа, чем и отличаются игры клуба "Без дураков".

Основной изюминкой следует признать интригу и азарт с первой до последней секунды финального раунда, когда команды делают ставки и распределяют все свои заработанные балы за игру на три вопроса только на основании трёх заданных тем. И тогда уже точно победить может любой!

Финал, как и Новый год, - это время сюрпризов и долгожданных подарков! Все это мы обещаем командам, которые зарегистрировались для игры в финале.

Главный сюрприз - это специально приглашенный на финал гость, выступающий в качестве ведущего этой игры. Кирилл Лопаткин - наш популярный земляк, актер, капитан команды КВН "Саратов" и знаменитый голос КВН, официальный конферансье Александра Реввы и Михаила Галустяна.

Этот союз не случаен - КВН и ЧГК, помимо сокращения до классических трех букв, являются известными и всенародно любимыми клубами, где "правит бал" Её Величество Игра по своим законам.

В этих играх важна командная работа, которая выходит на первый план в ситуациях, непосильных для одного человека: переделка сценария за ночь до игры или поиск правильного ответа на заковыристый вопрос за шестьдесят секунд, например.

Юмор КВН, особенно тонкий и интеллигентный, которым славится Кирилл Лопаткин, и умные игры клуба "Без дураков" имеют одну цeлевую аудиторию думающих, находчивых и умеющих веселиться людей.

Приглашаем всех принять участие в играх клуба "Без дураков"!!!

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2017-12-05/6241.html