ФОКУС ГОРОДА 10:12, 01.12.2017

Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

Завершающий месяц года потребует от нас терпения и бдительности. Следует воздержаться от выяснения личных отношений. Не стоит поддаваться на провокации недоброжелателей. Вторая половина декабря хорошо подходит для того, чтобы заняться своим здоровьем, укреплением деловых контактов и связей, общением и планированием. Конец месяца – лучшее время для поездок в проверенные места, путешествий, творчества и самореализации. А вот в самый канун Нового года надо вспомнить о своих любимых занятиях.

Овен
Овнов в первые числа декабря стоит опасаться провокаций на поспешные и необдуманные действия. Да они и без того могут уделять лишнее внимание мелочам. Стоит быть предельно осторожными: очень высока вероятность конфликтов и получения травм. В середине месяца позитивные течения усилятся, и у Овнов появится возможность взять инициативу в свои руки, укрепить своё положение и взять верный тон в делах и личных отношениях. В конце месяца потребуется защита ваших интересов. Чтобы выйти победителем из трудной ситуации, придётся следовать всем правилам игры.

Телец
В декабре Тельцам стоит воздержаться от услуг тех людей, которые предлагают баснословные финансовые прибыли, но используют для этого сомнительные методы. Во второй декаде месяца полезно вспомнить о незавершенных делах и данных ранее обещаниях. Действуйте смелее. Тогда вы завершите дела и разрешите давние вопросы. Ближе к окончанию декабря можно немного расслабиться, довериться своему шестому чувству и принять помощь друзей и близких.

Фотобанк СарБК

Близнецы
Близнецам звёзды советуют вспомнить о совместных проектах и ранее начатом партнёрстве. Это будет весьма полезно. В разгар декабря следует внимательней рассматривать все перспективные идеи и дальнейшие шаги делать осторожнее. Принятие окончательного решения необходимо отложить на заключительную неделю месяца, то есть в период с 23 числа. Под самый Новый год хорошая компания – это то, что для вас необходимо. Смело придавайтесь развлечению и отдыху в кругу друзей.

Рак
Для Раков первым правилом декабря будет бережное отношение к своему здоровью. Звезды советуют внимательнее прислушиваться к своему организму. К середине месяца позитивных моментов станет больше, и предпраздничные хлопоты займут большую часть времени. В конце месяца можете смело хвастаться результатами своих стараний и радовать ими близких вам людей.

Лев
Львам необходимо воздержаться от рискованных и опасных авантюр, а также забыть о тайных свиданиях. Помните, что вас легко вывести на чистую воду. Но сейчас наступает самое подходящее время для восстановления старых связей и общения с проверенными людьми. Затем наступит период позаботиться о своём будущем, но решительные шаги нужно оставить на последние дни декабря. Не стоит волноваться – всё получится.

Девы
В первые дни месяца у Дев усилится желание навести порядок и разобраться во всех делах. Так держать! Подобного подхода требует и подведение итогов уходящего года. Также звёзды советуют нормализовать отношения с родственниками и создать в доме атмосферу уюта.

Фотобанк СарБК

Весы
У Весов в начале месяца всё будет идти как по маслу. Все задуманные планы осуществляются и никто этому не сможет помешать. К середине месяца стоит запланировать тёплые встречи с друзьями и теми, с кем давно нужно увидеться. Затем придёт необходимость решать вопросы, связанные с ближними родственниками. И в этой помощи близким людям не нужно отказывать.

Скорпион
С первых дней декабря лучшими друзьями Скорпионов станут свойственная им серьёзность и глубина мыслей. Такое может продлиться вплоть до середины месяца, когда потребуется отстаивать свои интересы и защищать занятые позиции. К окончанию месяца вас будут подстерегать непредвиденные растраты, следует быть готовыми к молниеносному развитию событий.

Стрелец
Стрельцы будут пребывать в объятиях лени. Конечно, желание душевной обстановки и комфорта – это нормально, но не стоит плыть по течению, так как время для расслабления еще не пришло и в разгар декабря вас ждёт много дел. Но все вопросы будут легко разрешены. К концу месяца темп событий поутихнет, и нужно будет перестаиваться на решение более степенных задач. Также это наиболее подходящее время для воплощения в жизнь ваших честолюбивых желаний. 

Фотобанк СарБК

Козерог
Вам необходимо найти время для подведения итогов, анализа своих поступков и полученных результатов. В середине месяца действуйте чуть более скрытно, чем обычно – необходимо спрятать свои мысли и желания от сторонних взглядов. Затем можете действовать активно, и смело встречать Новый год.

Водолей
Для Водолеев не станут препятствием небольшие споры и разногласия с окружающими на пути к реализации своих планов. Нужно пользоваться этим, чтобы заодно решить и все старые дела. После этого вы ощутите перемены к лучшему. В последние дни декабря стоит заняться составлением новых планов и определить для себя стратегию действий.

Рыбы
В начале декабря Рыбам можно только позавидовать. Все будет складываться крайне удачно, поэтому стоит рассчитывать на привилегии и хорошее стечение обстоятельств. В середине месяца стоит держать нос по ветру и делать акцент на общение и взаимодействие с коллегами и партнёрами. Способствовать этому будет ваша праздничная активность и хорошее настроение.

Заходите на сайт астролога Марии Билат  www.mbilat.ru , присоединяйтесь в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected].

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза используйте индивидуальный гороскоп.

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2017-12-01/6234.html