Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

  • 10:12, 1 декабря 2017
  • Комментариев[0]
Звезды призывают в конце года подумать о здоровье, оставить дела и отправиться в путешествие. Любимые занятия в канун Нового года, по мнению астрологов, тоже рекомендованы небесными светилами.
Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

Завершающий месяц года потребует от нас терпения и бдительности. Следует воздержаться от выяснения личных отношений. Не стоит поддаваться на провокации недоброжелателей. Вторая половина декабря хорошо подходит для того, чтобы заняться своим здоровьем, укреплением деловых контактов и связей, общением и планированием. Конец месяца – лучшее время для поездок в проверенные места, путешествий, творчества и самореализации. А вот в самый канун Нового года надо вспомнить о своих любимых занятиях.

Овен
Овнов в первые числа декабря стоит опасаться провокаций на поспешные и необдуманные действия. Да они и без того могут уделять лишнее внимание мелочам. Стоит быть предельно осторожными: очень высока вероятность конфликтов и получения травм. В середине месяца позитивные течения усилятся, и у Овнов появится возможность взять инициативу в свои руки, укрепить своё положение и взять верный тон в делах и личных отношениях. В конце месяца потребуется защита ваших интересов. Чтобы выйти победителем из трудной ситуации, придётся следовать всем правилам игры.

Телец
В декабре Тельцам стоит воздержаться от услуг тех людей, которые предлагают баснословные финансовые прибыли, но используют для этого сомнительные методы. Во второй декаде месяца полезно вспомнить о незавершенных делах и данных ранее обещаниях. Действуйте смелее. Тогда вы завершите дела и разрешите давние вопросы. Ближе к окончанию декабря можно немного расслабиться, довериться своему шестому чувству и принять помощь друзей и близких.

Фотобанк СарБК

Близнецы
Близнецам звёзды советуют вспомнить о совместных проектах и ранее начатом партнёрстве. Это будет весьма полезно. В разгар декабря следует внимательней рассматривать все перспективные идеи и дальнейшие шаги делать осторожнее. Принятие окончательного решения необходимо отложить на заключительную неделю месяца, то есть в период с 23 числа. Под самый Новый год хорошая компания – это то, что для вас необходимо. Смело придавайтесь развлечению и отдыху в кругу друзей.

Рак
Для Раков первым правилом декабря будет бережное отношение к своему здоровью. Звезды советуют внимательнее прислушиваться к своему организму. К середине месяца позитивных моментов станет больше, и предпраздничные хлопоты займут большую часть времени. В конце месяца можете смело хвастаться результатами своих стараний и радовать ими близких вам людей.

Лев
Львам необходимо воздержаться от рискованных и опасных авантюр, а также забыть о тайных свиданиях. Помните, что вас легко вывести на чистую воду. Но сейчас наступает самое подходящее время для восстановления старых связей и общения с проверенными людьми. Затем наступит период позаботиться о своём будущем, но решительные шаги нужно оставить на последние дни декабря. Не стоит волноваться – всё получится.

Девы
В первые дни месяца у Дев усилится желание навести порядок и разобраться во всех делах. Так держать! Подобного подхода требует и подведение итогов уходящего года. Также звёзды советуют нормализовать отношения с родственниками и создать в доме атмосферу уюта.

Фотобанк СарБК

Весы
У Весов в начале месяца всё будет идти как по маслу. Все задуманные планы осуществляются и никто этому не сможет помешать. К середине месяца стоит запланировать тёплые встречи с друзьями и теми, с кем давно нужно увидеться. Затем придёт необходимость решать вопросы, связанные с ближними родственниками. И в этой помощи близким людям не нужно отказывать.

Скорпион
С первых дней декабря лучшими друзьями Скорпионов станут свойственная им серьёзность и глубина мыслей. Такое может продлиться вплоть до середины месяца, когда потребуется отстаивать свои интересы и защищать занятые позиции. К окончанию месяца вас будут подстерегать непредвиденные растраты, следует быть готовыми к молниеносному развитию событий.

Стрелец
Стрельцы будут пребывать в объятиях лени. Конечно, желание душевной обстановки и комфорта – это нормально, но не стоит плыть по течению, так как время для расслабления еще не пришло и в разгар декабря вас ждёт много дел. Но все вопросы будут легко разрешены. К концу месяца темп событий поутихнет, и нужно будет перестаиваться на решение более степенных задач. Также это наиболее подходящее время для воплощения в жизнь ваших честолюбивых желаний. 

Фотобанк СарБК

Козерог
Вам необходимо найти время для подведения итогов, анализа своих поступков и полученных результатов. В середине месяца действуйте чуть более скрытно, чем обычно – необходимо спрятать свои мысли и желания от сторонних взглядов. Затем можете действовать активно, и смело встречать Новый год.

Водолей
Для Водолеев не станут препятствием небольшие споры и разногласия с окружающими на пути к реализации своих планов. Нужно пользоваться этим, чтобы заодно решить и все старые дела. После этого вы ощутите перемены к лучшему. В последние дни декабря стоит заняться составлением новых планов и определить для себя стратегию действий.

Рыбы
В начале декабря Рыбам можно только позавидовать. Все будет складываться крайне удачно, поэтому стоит рассчитывать на привилегии и хорошее стечение обстоятельств. В середине месяца стоит держать нос по ветру и делать акцент на общение и взаимодействие с коллегами и партнёрами. Способствовать этому будет ваша праздничная активность и хорошее настроение.

Заходите на сайт астролога Марии Билат  www.mbilat.ru , присоединяйтесь в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected].

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:29 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 17.04.2024, 17:51 Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году

    Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня. Но вместе с тем в регионе заговорили о противоположной угрозе - низком уровне воды в Волгоградском водохранилище. Долго напоминать об этой проблеме не пришлось - прошлой осенью рекордное обмеление Волги жители области называли не иначе как катастрофой. СарБК выяснял, почему вопрос о наполнении водохранилища стал актуальным во время весеннего паводка - периода, когда водоем наполняется талыми водами.

  • 17.04.2024, 09:33 Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

    Мобильный оператор билайн возвращает доверие к телефонным звонкам с помощью сервиса "Этикетка" - позволяет вместе с абонентским номером показывать на экране телефона дополнительную проверенную информацию о том, кто звонит.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Нашли ошибку
x