ФОКУС ГОРОДА 13:47, 14.11.2017

Модные прически сезона осень-зима 2017-2018. Забавные "рожки" и безумные кудри

Итак, естественность в сезоне осень-зима 2017-2018 по-прежнему является главным средством для укладки модных причесок. В частности, для легких локонов. 

Модные женские прически сезона осень-зима 2017-2018

В моде - естественные пряди, мягкие и крупные волны. Стилисты утверждают, что они требуют только небольшого количества пенки или мусса и ловких движений рук. То есть пряди для этого актуального варианта укладки достаточно закрутить пальцами и придать им нужное направление. 

Небрежный стиль лежит и в основе модных балетных пучков. 

Модные балетные пучки

Для того, чтобы сделать актуальную прическу, идеальный пучок следует хорошенько растрепать или изначально наградить завиток изрядной долей необязательности. Другими словами, необходимо скрыть от окружающих, что на создание прически были потрачены усилия и время. Модная небрежность подразумевает уверенность в своей неотразимости даже со "вчерашней" укладкой. 

Модные плетения тоже выполняются словно "наспех", с многочисленными "лишними" прядями. Именно эти приемы позволяют создавать прически в естественном стиле. 

Модные плетения

Модные женские прически сезона осень-зима 2017-2018

Впрочем, модные тенденции включают и аккуратные плетения. 

Модные косы

На радость перфекционистам в перечне модных укладок присутствует и классический безупречный "конский хвост". Элегантный, строгий, дерзкий... Разный, но всегда стильный. 

Модный конский хвост

А чему же в новом сезоне радуются экстремальные модники, способные принимать самые смелые предложения? Ну, в нынешнем сезоне великих жертв мода и требует. Для актуальных образов достаточно густых завитков в ретро-стиле.  

Модные кудри

Модные кудри

К слову, невидимки в прическах у моделей присутствуют не случайно. Невидимка - модный аксессуар сезона осень-зима 2017-2018. Поэтому сегодня она не только не прячется в волосах, а старается быть выразительной и не любит одиночества. 

Компании невидимок собираются в нынешнем сезоне на веселые чаепития. 

Модные женские прически сезона осень-зима 2017-2018

И устраивают совершенно безумные вечеринки. 

Невидимка - модный аксессуар

Кстати, о задорном настроении. В моду вновь вошли задорные "рожки".  

Модные "рожки"

Как и любые модные пучки, а тем более такие игривые, "рожки" не должны быть безупречными. Симметрии в расположении пучков будет вполне достаточно. 


Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2017-11-14/6192.html