Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Модные сапоги сезона осень-зима 2017-2018. "Вот такой высоты, вот такой ширины"

  • 15:53, 2 октября 2017
  • Комментариев[1]
Модная осень-2017 пришла в красных сапогах, модная зима-2017-2018 собирается примерить пару белых сапог. Или наоборот. В общем, сапоги этих цветов должны появиться в гардеробе модниц в наступившем сезоне. Впрочем, дизайнеры предложили и другие не менее яркие варианты для создания новых аутфитов.
Модные сапоги сезона осень-зима 2017-2018. "Вот такой высоты, вот такой ширины" Фото damskiydom.com

Любой стильный элемент образа способен стать импульсом для дальнейшей работы на заданную тему. Вернее, не работы, а творчества. Но именно пара безупречных сапог это делает лучше всех. Великолепные сапоги задают самое точное и актуальное направление для модных поисков. 

Итак, с чего начинается мода поздней осени?

Белая и красная обувь чаще всего задумана дизайнерами в стиле минимализм. Она настолько выразительна, что не требует дополнительного дизайна. 

Фото damskiydom.com

Фото damskiydom.com

Некоторые авторы коллекций решили, что лучшее вовсе не враг хорошего и дополнили модели пряжками или актуальными шнуровками.

Но самой модной деталью сапог сезона осень-зима 2017-2018, по мнению стилистов, станет "гармошка". То есть крупные складки в области голенища. 

Фото damskiydom.com

Фото damskiydom.com

Высокие сапоги "сборят" на икрах, подчеркивая их изящность. Мягкие низкие сапоги из замши демонстрируют чуть больше, чем принято. Прием поддерживает актуальный небрежный стиль, который вот уже несколько лет набирает обороты. У перфекционистов нет никаких шансов быть услышанными.

Фото damskiydom.com

Фото damskiydom.com

Еще один модный тренд - сапоги из лаковой кожи. Им не придется завоевывать симпатии модниц, доказывать свои преимущества. Наверное, у каждой есть история о любимой паре из лаковой кожи. Так почему бы не начать еще одну?

Фото damskiydom.com

Ультрамодные сапоги из любой основы  - это очень высокие сапоги. Впрочем, этот тренд не новый. Сапоги до середины бедра были актуальны еще в прошлом сезоне (весна-лето 2017). 

Фото damskiydom.com

В компании с модными высокими сапогами выступают ботфорты. Обратите внимание на цвет сумки - он совпадает с оттенком обуви. Такого давно не было на модных показах. Повторение цветов у обуви и сумки даже стало подчеркнуто неактуальным. Модницы стали избегать идеальных сочетаний. Неужели total look в аксессуарах вновь станет популярным?

И еще немного о total look. Дизайнеры по-прежнему настаивают на использовании принта основной одежды в аксессуарах. В частности, в сапогах. Также предлагается цитировать цвет и декор сапог в колготках. 

Фото damskiydom.com

Необходимо заметить, что яркие сапоги в этом сезоне вовсе не ограничиваются красным.

Фото damskiydom.com

В моде сапоги сиреневых, фиолетовых, синих оттенков. В том числе, из меха. 

Похожие материалы
  • 11.12.2017, 15:25 Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание актуального аутфита требует определенной смелости, фантазии и очень-очень тонкого вкуса.
  • 14.11.2017, 13:47 Модные прически сезона осень-зима 2017-2018. Забавные "рожки" и безумные кудри Число критиков небрежного стиля в прическах уменьшается с каждым модным сезоном. Часть противников рассмотрели в нем привлекательные моменты. Другие, изначально недовольные данным трендом, пошли на эксперимент и поменяли "ориентацию". То есть, оценили всю его прелесть - минимум времени у зеркала и максимум комфорта для волос.
  • 02.11.2017, 14:24 Модные перчатки сезона осень-зима 2017-2018. Немного рок-н-ролла в каждом образе Перчатки способны чудесным образом преобразить образ. Сделать его тоньше, интереснее, дороже, ярче. Этот аксессуар может быть благородным и дерзким, строгим и кокетливым. Именно такое разнообразие представлено в коллекциях осень-зима 2017-2018.
  • 24.10.2017, 15:59 Модный горох. Рецепты актуальных образов с вечным принтом Мир моды постоянно опережает время, в прямом смысле слова. Мысли дизайнеров уже находятся в сезоне осень-зима 2018-2019. Для модных критиков и аналитиков этот холодный сезон тоже ушел в прошлое. И чрезвычайно увлеченные модники руководствуются принципом: нынешний сезон в гардеробе, следующий - в уме. Хорошо, что основные потребители модных идей могут воспользоваться предложениями кутюрье вплоть до окончания сезона.
  • 11.10.2017, 15:20 Модный макияж сезона осень-зима 2017-2018. Веснушки, неоновые стрелки и румяна на висках Визажисты предлагают нам в нынешнем модном сезоне наносить на лицо "веснушки", создавать разноцветный smoky eyes и рисовать неоновые стрелки.
Новые материалы
  • 19.04.2024, 13:06 "Сто лет тому вперед". Заметки киномана

    Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось "Притяжение" это не для вас. Остальных ждет неплохой блокбастер.

  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x