Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вечерняя мода сезона 2017-2018. Вертикальное декольте и россыпи пайеток

  • 16:19, 26 сентября 2017
  • Комментариев[0]
Многим известно удовольствие от созерцания гармоничных образов - ярких, креативных или благородно классических. Вечерние платья способны подарить настоящее наслаждение от просмотра. Роскошные, утонченные, элегантные образы сродни красивой музыке или поэтическому произведению. С самыми восхитительными из них хочется познакомиться ближе, как можно ближе... и желательно на каком-нибудь шикарном рауте.
Вечерняя мода сезона 2017-2018. Вертикальное декольте и россыпи пайеток Фото fchannel.ru

Бархат все еще возглавляет модный рейтинг, но эксперты с выраженным чувством меры не делают высоких ставок на его дальнейшее лидерство. Как говорится, пора бы и честь знать. Но в наступившем сезоне рано отказываться от этой богатой фактуры, тем более при выборе вечернего платья. Здесь мало равных бархату тканей. 

 Фото fchannel.ru

При этом дизайнеры марки Saint Laurent отнеслись к бархату без пиетета - заставили подчиняться складкам и мириться с яркой обувью. 

Фото fchannel.ru

Каждое вечернее платье с пышной юбкой является очередной современной версией шикарного туалета для пышного дворцового бала. И пусть в последних модных коллекциях платья с пышными юбками отдали свое первенство облегающим силуэтам, из фантазий дизайнеров и заветных мечтаний красавиц они никуда не исчезнут.  

Фото fchannel.ru

А исторические костюмы способны бесконечно вдохновлять художников на создание новых образов. 

Фото fchannel.ru

Россыпи драгоценных камней и вышивка по всему изделию остались в прошлом. Но уместные формы декора в модных вечерних платья применяются и остаются в моде. Вот, например, по-королевски богатое украшение платья.

Фото fchannel.ru

И еще один вариант щедрого декора. 

Фото fchannel.ru

Весьма грациозно выглядят в модных вариантах и пайетки. 

Фото fchannel.ru

Но самые выразительные модели коллекций сезона осень-зима 2017-2018 потребовали много, очень много пайеток. Платья, которые следуют этому блестящему тренду, похожи на невероятный метеорный поток, на миллион огней фейерверка, на бриллиантовое полотно. Такой красотой залюбуется и королева. 

Фото fchannel.ru

Фото fchannel.ru

Впрочем, в моде - и куда более деликатное сияние благородных тканей. Bottega Veneta в этом сегменте предложило вечерний образ в стиле ретро. 

Фото fchannel.ru

Шелк и атлас применяются и для вечерних платьев в модном бельевом стиле.

Фото fchannel.ru

Что касается декольте, то при выборе его формы дизайнеры преследовали скорее эстетические цели, чем эротические. Но в итоге, попали по двум мишеням. "Вертикальные" декольте в нынешнем сезоне приобрели самые разные варианты. 

Фото fchannel.ru

Фото fchannel.ru

И, наконец, платья из прозрачных тканей. Этот тренд уже не вызывает оживленных обсуждений даже в рамках повседневной одежды. Но именно в вечерней моде умение тканей быть невесомыми, воздушными, приоткрывать тайну или, наоборот, создавать ее сильно "растут в цене". 

Фото fchannel.ru

Фото fchannel.ru

Фото fchannel.ru

Порой "тайна" не сильно сопротивлялась. Модные коллекции не обошлись без довольно откровенных вариантов. 

Похожие материалы
  • 25.10.2018, 15:59 Впереди моды всей. 5 трендов следующего сезона, которые стоит использовать уже сейчас Индустрия моды живет быстрее реальной жизни. Те, кто создает модные предложения, работает уже над следующей зимней коллекцией. Те, кто эти предложения оценивает, целиком погружены в следующий модный сезон, то есть живет весной и летом 2019 года. Кстати, приблизится к этому теплому и красивому периоду сегодня может любая модница, уверяют эксперты.
  • 12.10.2018, 15:20 Модные головные уборы сезона осень-зима 2918-2019. Балаклава, повязка и платок Совсем скоро перечень многочисленных повседневных вопросов дополнит еще один. И звучит он примерно так: "Что бы такое надеть на голову, чтобы не замерзнуть, не испортить прическу и не нарушить стильный образ?"
  • 04.09.2018, 15:30 Модные сумки сезона осень-зима 2018-2019. Рюкзаки на груди и бананки из 90-х Мужчины очень любят шутить про дамские сумки. А что здесь смешного? Их едкие замечания лишь подтверждают важность выбора этого аксессуара. Красивая и модная сумка не только вмещает и вовремя выдает необходимую мелочь, она способна поднять настроение и вдохновить на новые свершения. Но мужчинам это знать не обязательно, иначе опять в ход пойдут язвительные замечания.
  • 31.08.2018, 14:35 Тенденции сезона осень-зима 2018-2019. Брючный костюм Наступает новый модный сезон. Вопросы об обновлении гардероба станут еще более актуальными после понижения температуры воздуха (потому что переодеваться хочется непременно в модную одежду). Впрочем, авторы коллекций осень-зима 2018-2019 предложили универсальное модное решение. И это брючный костюм.
  • 23.08.2018, 16:59 Модные цвета сезона осень-зима 2018-2019. "Красная груша" и "Доблестный мак" Не хочется прощаться с летом, но модный теплый сезон готовится к завершению. А значит, в силу вступят новые тренды, в моду войдут новые цвета. Какие именно? Ответ дали специалисты Института цвета Пантон.
Новые материалы
  • 15.03.2024, 14:25 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024

    Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в ногу с повесткой дня и действуют в унисон с развитием цифровых технологий. Самые актуальные виды преступных сценариев, по мнению экспертов, связаны с применением искусственного интеллекта. Как именно сегодня "разбойники" с большого интернета лишают денег граждан? СарБК обновил перечень самых популярных схем.

  • 15.03.2024, 13:45 "Дюна 2". Заметки киномана

    Информация для тех, кто не читал Фрэнка Герберта: это не просто сиквел, а необходимое продолжение сюжета. И для его раскрытия понадобится еще не один фильм. Для тех, кто в курсе: вторая часть даже лучше, чем первая. Ровно такое кино, ради которого существуют кинотеатры с огромными экранами и хорошим звуком.

Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x