Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Модный маникюр. Новый лунный, с брендовыми логотитами и украшением кутикулы

  • 13:07, 19 сентября 2017
  • Комментариев[0]
Нейл-дизайнеры без устали работают над новыми решениями в маникюре. В нынешнем сезоне появился новый лунный маникюр, брендовая тема и замки-молнии в качестве украшения монохромного покрытия. Задача модника - выбрать достойный вариант дизайна, ведь россыпь стразов и камней на ногтях по-прежнему выглядит весьма сомнительной красотой.
Модный маникюр. Новый лунный, с брендовыми логотитами и украшением кутикулы Фото damskiydom.com

Использование логотипов знаменитых модных домов вне дизайнерских изделий является моветоном. Уважающая себя модница не взглянет на  сумку китайского производства с логотипом мирового бренда. Нарушить это правило модного хорошего тона решили нейл-дизайнеры. В нынешнем сезоне они предлагают размещать в качестве декора логотипы Chanel, Louis Vuitton, Gucci, Dior, Lagerfeld. 

Фото damskiydom.com

В нейл-моду вновь вернулось кружево. Ажурное плетение - еще один тренд сезона осень-зима 2017-2018. Данное решение уже имело успех, поэтому накоплен существенный опыт в нанесении кружевных узоров на ногти. Мастера используют специальное маникюрное кружево, шаблоны, ну и, собственно, умение создавать витиеватый рисунок кистью. 

Фото damskiydom.com

Из прошлых сезонов дизайнеры позаимствовали "мраморную" тему. То есть, модным остается покрытие, имитирующее срез мраморного камня. Впрочем, естественные фактуры этой осенью в нейл-дизайне успешно представляет и бирюза.  

Фото damskiydom.com

Ну, а против пафоса и унылой солидности в модном маникюре выступают застежки-молнии. Они располагаются на ногтях вдоль и поперек, в закрытом или распахнутом виде. Чаще всего подобное оформление используется для "основы из денима", но "молния "сверкает" и на черном или золотистом покрытии. 

Фото damskiydom.com

Кстати, о сиянии и блеске. В модном дизайне сезона осень-зима 2017-2018 присутствуют стразы и камни, как бы этому не сопротивлялись сторонники минимализма. Еще одним источником бликов стало "битое стекло", то есть специальные декоративные пластины с голографическим эффектом. 

Фото damskiydom.com

Матовое покрытие почти не встречается в перечне актуальных вариантов. Но модный дизайн с "каплями дождя" невозможен без матовой основы. 

Фото damskiydom.com

Новый сезон пришел с новыми техниками. Это новый лунный маникюр. Такой способ нанесения покрытия пришел из Азии. Лунки в этом случае формируют с помощью контрастных цветов или, наоборот, из близких оттенков одной гаммы. 

Фото buro247.ru

И еще одно новшество - покрытие для кутикулы. Дизайнерам, очевидно, стало тесно в рамках ногтевой пластины и они решили расширить поле для творчества. Такое решение уже предлагалось модницам прошедшим летом, но поскольку широкого распространения оно не получило, то все еще числится в свежих идеях.  Итак, осенью кутикулу следует украшать блесткам, тонкими полосками фольги или наклеек. 

Фото buro247.ru

Актуальным наступившей осенью будет и минималистичный дизайн с тонкими линиями. 

Фото buro247.ru

Среди модных цветов в маникюре - синий, лиловый, кофейный, нюдовые оттенки. 

Похожие материалы
  • 25.10.2018, 15:59 Впереди моды всей. 5 трендов следующего сезона, которые стоит использовать уже сейчас Индустрия моды живет быстрее реальной жизни. Те, кто создает модные предложения, работает уже над следующей зимней коллекцией. Те, кто эти предложения оценивает, целиком погружены в следующий модный сезон, то есть живет весной и летом 2019 года. Кстати, приблизится к этому теплому и красивому периоду сегодня может любая модница, уверяют эксперты.
  • 12.10.2018, 15:20 Модные головные уборы сезона осень-зима 2918-2019. Балаклава, повязка и платок Совсем скоро перечень многочисленных повседневных вопросов дополнит еще один. И звучит он примерно так: "Что бы такое надеть на голову, чтобы не замерзнуть, не испортить прическу и не нарушить стильный образ?"
  • 04.09.2018, 15:30 Модные сумки сезона осень-зима 2018-2019. Рюкзаки на груди и бананки из 90-х Мужчины очень любят шутить про дамские сумки. А что здесь смешного? Их едкие замечания лишь подтверждают важность выбора этого аксессуара. Красивая и модная сумка не только вмещает и вовремя выдает необходимую мелочь, она способна поднять настроение и вдохновить на новые свершения. Но мужчинам это знать не обязательно, иначе опять в ход пойдут язвительные замечания.
  • 31.08.2018, 14:35 Тенденции сезона осень-зима 2018-2019. Брючный костюм Наступает новый модный сезон. Вопросы об обновлении гардероба станут еще более актуальными после понижения температуры воздуха (потому что переодеваться хочется непременно в модную одежду). Впрочем, авторы коллекций осень-зима 2018-2019 предложили универсальное модное решение. И это брючный костюм.
  • 23.08.2018, 16:59 Модные цвета сезона осень-зима 2018-2019. "Красная груша" и "Доблестный мак" Не хочется прощаться с летом, но модный теплый сезон готовится к завершению. А значит, в силу вступят новые тренды, в моду войдут новые цвета. Какие именно? Ответ дали специалисты Института цвета Пантон.
Новые материалы
  • 15.03.2024, 14:25 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024

    Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в ногу с повесткой дня и действуют в унисон с развитием цифровых технологий. Самые актуальные виды преступных сценариев, по мнению экспертов, связаны с применением искусственного интеллекта. Как именно сегодня "разбойники" с большого интернета лишают денег граждан? СарБК обновил перечень самых популярных схем.

  • 15.03.2024, 13:45 "Дюна 2". Заметки киномана

    Информация для тех, кто не читал Фрэнка Герберта: это не просто сиквел, а необходимое продолжение сюжета. И для его раскрытия понадобится еще не один фильм. Для тех, кто в курсе: вторая часть даже лучше, чем первая. Ровно такое кино, ради которого существуют кинотеатры с огромными экранами и хорошим звуком.

Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x