Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мода сезона осень-зима 2017-2018. Невероятно большие сумки

  • 14:59, 18 июля 2017
  • Комментариев[4]
Только в период чемоданного настроения, какое и наступает в середине лета, можно лояльно отнестись к тренду сезона осень-зима 2017-2018 - моде на очень большие сумки.
Мода сезона осень-зима 2017-2018. Невероятно большие сумки Фото buro247.ru

Подиум, конечно, не пришел в недоумение из-за подобных предложений. Вызывающе большие сумки уже делали попытку (причем, успешную) формировать свежий образ, новый стиль. Но мир моды постоянно обращается к утратившим новизну трендам, трансформирует их. Тем более, что стиль oversize сейчас невероятно популярен. 

Итак, в модных коллекциях сезона осень-зима 2017-2018 явно прослеживается тенденция к большим формам, иногда чрезвычайно большим. 

Фото buro247.ru

Конечно, модели сумок следуют основным трендам сезона. Так, Chanel предлагает огромную сумку цвета металлик.

Сумка Chanel, фото ohfashion.ru

А Max Mara выбирает для актуальной модели модный оттенок "Grenadine".  

Сумка Max Mara, фото ohfashion.ru

В популярных теплых цветах следующего сезона решена и модель марки Celine. Эксперты рекомендуют носить подобные "великанские" аксессуары на плече. 

Сумка Celine, фото ohfashion.ru

Огромные сумки дорожных размеров весьма смело чувствуют себя в деловых, романтичных образах. Но порой дизайнеры не могут или не хотят избавится от привкуса круизной темы. 

Фото buro247.ru

А иногда прямо указывают на мотивы путешествий.

Фото moya-moda.ru

Редкий тренд обойдется без ставшего классикой анималистичного принта. Дизайнеры Balenciaga предлагают дублировать хищные узоры на основной одежде и аксессуарах. 

Фото ohfashion.ru

В сезоне осень-зима 2017-2018 большие формы примут даже призванные быть изящными клатчи.

Сумка Proenza Schouler, фото ohfashion.ru

Наконец-то, в театр или ресторан можно будет взять не только телефон и пудреницу. 



Похожие материалы
  • 25.10.2018, 15:59 Впереди моды всей. 5 трендов следующего сезона, которые стоит использовать уже сейчас Индустрия моды живет быстрее реальной жизни. Те, кто создает модные предложения, работает уже над следующей зимней коллекцией. Те, кто эти предложения оценивает, целиком погружены в следующий модный сезон, то есть живет весной и летом 2019 года. Кстати, приблизится к этому теплому и красивому периоду сегодня может любая модница, уверяют эксперты.
  • 12.10.2018, 15:20 Модные головные уборы сезона осень-зима 2918-2019. Балаклава, повязка и платок Совсем скоро перечень многочисленных повседневных вопросов дополнит еще один. И звучит он примерно так: "Что бы такое надеть на голову, чтобы не замерзнуть, не испортить прическу и не нарушить стильный образ?"
  • 04.09.2018, 15:30 Модные сумки сезона осень-зима 2018-2019. Рюкзаки на груди и бананки из 90-х Мужчины очень любят шутить про дамские сумки. А что здесь смешного? Их едкие замечания лишь подтверждают важность выбора этого аксессуара. Красивая и модная сумка не только вмещает и вовремя выдает необходимую мелочь, она способна поднять настроение и вдохновить на новые свершения. Но мужчинам это знать не обязательно, иначе опять в ход пойдут язвительные замечания.
  • 31.08.2018, 14:35 Тенденции сезона осень-зима 2018-2019. Брючный костюм Наступает новый модный сезон. Вопросы об обновлении гардероба станут еще более актуальными после понижения температуры воздуха (потому что переодеваться хочется непременно в модную одежду). Впрочем, авторы коллекций осень-зима 2018-2019 предложили универсальное модное решение. И это брючный костюм.
  • 23.08.2018, 16:59 Модные цвета сезона осень-зима 2018-2019. "Красная груша" и "Доблестный мак" Не хочется прощаться с летом, но модный теплый сезон готовится к завершению. А значит, в силу вступят новые тренды, в моду войдут новые цвета. Какие именно? Ответ дали специалисты Института цвета Пантон.
Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x