Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на июнь. От Марии Билат

  • 10:53, 1 июня 2017
  • Комментариев[2]
Астрологи рекомендуют в июне приступить к осуществлению планов, связанных с образованием. При этом данный период станет неблагоприятным для медицинских операций.
Гороскоп на июнь. От Марии Билат Фото dreamhouse.ru

Первый летний месяц может запомниться разнообразием и пестротой событий. В первой половине месяца и начале второй преобладают гармоничные тенденции, которые будут способствовать позитивному настрою и благоприятным обстоятельствам. Это хороший период для активного обучения, переговоров, сбора и анализа информации. Нужные связи могут обеспечить успех в творческих проектах. Однако не стоит забывать о факторе риска этого периода. Посещения врачей и медицинские операции стоит отложить до следующего месяца, также стоит быть внимательным за рулем.

В середине месяца также следует соблюдать бдительность в поездках, не исключена суета и конфликтные ситуации. Возможно, что-то придется переделывать. Ближе к концу месяца интуиция поможет проникнуть в суть дела и найти решения для "зависших" вопросов.

Овен
В начале месяца вы можете быть активны, общительны, энергичны и находчивы. Хороший период для дел требует всех этих качеств. Движение к цели в это время проляжет оригинальными путями. Середина месяца – хорошее время для общения с близкими и домашних дел. В конце июня обратят на себя внимание юридические вопросы.

Телец
Самое время получать удовольствие от сделанной работы. А если результаты не очевидны, то займитесь тем, что еще не завершено. Порыв все изменить и переделать лучше сдержать до второй половины месяца. Перспективные проекты и коллективные мероприятия накроют вас с головой в завершении июня.

Фото heaclub.ru

Близнецы
Удача будет на вашей стороне в первой и второй половине месяца. Удачный период, чтобы расширить границы своего влияния и добиться успеха в любовных делах. Избегайте невыполненных обещаний и обязательств, в противном случае с вас могут строго спросить за это. Финансовые вопросы окажутся в поле вашего зрения ближе к концу месяца.

Рак
Сейчас вам предстоит решать большинство вопросов в полном одиночестве. Вы находитесь в пассивной фазе, подходящей для подведения итогов и их осмысления. Избегайте участия в интригах и будьте внимательны в делах. Конец месяца будет более активным. Вы сможете участвовать в общественных процессах и общаться с большим количеством людей.

Лев
Двойственные ситуации этого месяца могут взволновать вас. С одной стороны, обстоятельства благоприятствуют осуществлению планов, с другой, не исключён форс-мажор. Ориентируйтесь на логику и интеллект, оставив за бортом интуицию и внутренний голос. Вторая половина месяца не особо располагает к удовольствию и отдыху. Это время для активной работы на перспективу.

Фото newdesignfile.com

Дева
В июне вас ждут дела, связанные с социально-карьерными запросами. Многое будет завесить от позиции вашего партнера и членов семьи. Ближе к середине месяца и в конце второй декады можно столкнуться с препятствиями, конкуренцией, противостоянием и неожиданно накопившимися бытовыми проблемами. Важно избегать прямых конфликтов и держаться в стороне от эпицентра событий.

Весы
В начале месяца лучше действовать, исходя из логики и здравого смыла, и кооперироваться с теми, кто настроен на ту же волну. Финансовые вопросы отложите на вторую половину месяца. Любые карьерные вопросы и все, что может позитивно повлиять на ваш карьерный рост, планируйте на конец месяца. Хорошее время для разговоров о повышении зарплаты.

Скорпион
В июне вы можете заняться накопительством и преуспеть в этом деле. Ваше личное обаяние и умение находить решения для всех сторон – поможет вам во второй половине месяца. Также это время хорошо использовать для переговоров, совместных проектов и построения личной жизни. В конце месяца избегайте пустых споров и сфокусируйтесь на главном.

Фотобанк СарБК

Стрелец
В первой половине месяца лучше всего работать и развлекаться одновременно. Хорошее время для поездок и решения юридических вопросов. В личной жизни есть шанс урегулировать многие спорные вопросы. А вот конец месяца может посеять раздор, создать конфликтные ситуации, усилить раздражительность, особенно, если ваш партнер имеет альтернативную точку зрения в финансовых вопросах. Избегайте любого намека на экстрим.

Козерог
В этом месяце вы можете преуспеть в решении семейно-бытовых вопросов. Есть тенденция к урегулированию спорных ситуаций, гармонизации домашней обстановки. Вторая половина месяца может оказаться наиболее сложным периодом. Возможны проблемы со здоровьем. Время повышенной нервозности и возникновения трудностей.

Водолей
Энергетический подъем этого месяца мы сможете ощутить уже в самом его начале. Страхи и неуверенность в себе останутся позади, и в определенных вопросах вы станете действовать более активно и успешно. То, чем вы будете заниматься, может способствовать эмоциональной разрядке и вашей творческой реализации. Хороший период для участия в спортивных мероприятиях и занятиях с детьми.

Фото kto-chto-gde.ru

Рыбы
Первая половина месяца может не слишком вдохновлять. Сейчас не лучшее время для решения сложных вопросов. Важно урегулировать домашние дела, найти общий язык с близкими, решить семейные проблемы. Старые проекты и не начатые дела потребуют вашего внимания и участия. Это хорошее время для развлекательных поездок, флирта, необременительных и приятных отношений.

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 июня 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x