ФОКУС ГОРОДА 13:41, 15.05.2017

Самые летние сумки-2017. В моду вошли плетеные боксы

Впрочем, плетеная основа — единственное, что указывает на этнический стиль в этих модных моделях. Сумки "сигар бокс" относят к деловому, классическому, городскому стилю. Именно поэтому в результате этого микса дизайнеры добились привкуса уютной элегантности.

Фото hello-style.ru

К слову, сумки "сигар бокс" можно увидеть на некоторых фотографиях с членами российской императорской семьи. Княжны Романовы дополняли подобными аксессуарами костюмы в классическом стиле. Миниатюрные сумки-коробки включали в образ с использованием кардигана или сопровождали комплект с романтичными блузами и расклешенными юбками.

Как появились сумки "сигар бокс"? Модные наблюдатели предполагают, что модель имеет в своей основе (как легко догадаться из названия) коробку из-под сигарет. Очевидно, что когда сигареты заканчивались, девушки присваивали пустую коробку и складывали в нее дорогие своему сердцу предметы. Однажды кому-то пришла мысль, что девичьи сокровища можно носить с собой. Так у коробок появились ручки. В дальнейшем сумки приобретут роскошный дизайн и переместятся в вечерний гардероб.

Фото nsemenova.ru

Модные плетеные сумки "сигар бокс" предлагается использовать в дневных образах. Можно как княжны Романовы дополнять "летними" боксами классические образы (к этому призывают элементы из благородного перламутрового пластика) и луки в стиле casual.

Фото hello-style.ru

Фото hello-style.ru

Плетение натурального цвета великолепно гармонирует с природными оттенками в одежде. Вариант из белого плетения еще больше расширяет возможности в создании модных летних аутфитов.

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2017-05-15/5750.html