Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Модный маникюр сезона весна-лето 2017. Ногти-пуанты, ногти-стилеты и термальный лак

  • 15:57, 4 мая 2017
  • Комментариев[0]
Любой поклонник минимализма хоть один раз, но допускал в своем выборе то или иное проявление "максимализма". Особенно емкой средой для подобного рода смелых отступлений является нейл-арт. Здесь свернуть на "скользкую дорожку", а точнее на идеальное покрытие с блестками или, страшно сказать, стразами особенно легко.
Модный маникюр сезона весна-лето 2017. Ногти-пуанты, ногти-стилеты и термальный лак Фото damskiydom.com

Модный маникюр сезона весна-лето 2017 способен угодить и любителям классических вариантов, и тем, кто любит яркие эксперименты.

Итак, модники внимательно следят не только за актуальными оттенками и принтами, но и за популярной формой ногтей. В сезоне весна-лето 2017 мастера нейл-дизайна настаивают на острых ногтях-стилетах. Еще одним ультрамодным вариантом являются ногти трапециевидной формы — их еще сравнивают с балетными пуантами. Стилисты считают, что мы наблюдаем зарождение тренда на длинные ногти. А это движение в противоположном направлении. Ведь несколько последних сезонов мы видели на подиуме исключительно короткую длину ногтей.

Фото damskiydom.com

Фото damskiydom.com

Впрочем, естественная длина настолько завладела модным миром, что вычеркивать ее из перечня модных вариантов никто не собирается. Наоборот, дизайнеры предлагают для нее свои актуальные варианты.

Фото damskiydom.com

Например, геометрический дизайн - игра линий и цвета. Разместить геометрические фигуры можно и на длинных ногтях. Но большой длине — больше блеска.

Фото damskiydom.com

Блестящий тренд призывает сделать праздничными будние дни. И в самый хмурый понедельник, и в многообещающую пятницу, и в расслабленное воскресенье - блестки, стразы, металлизированный блеск. Это больше не дурной вкус, а следование модным тенденциям. Есть вариант и для особо консервативных модников. Можно "пустить" блестки на один или два пальца, оформить ими основание ногтя или сделать сверкающий френч. Со временем это перестанет казаться вызывающим.

Фото damskiydom.com

Немного деликатнее выглядит модное хромовое покрытие. Зеркальный блеск с помощью нового материала приобрел различные оттенки. Теперь модный маникюр имеет не только золотой и серебряный цвет, нейл-индустрия предлагает отражение в розовой, голубой и других гаммах.

Фото damskiydom.com

Матовый маникюр — вовсе не новинка в нейл-дизайне. Этот вариант стал особенно популярным в прошлом сезоне. А в сезоне весна-лето 2017 приобрел статус любимца салонов красоты. Акцент в матовом маникюре сегодня следует делать на светлых пастельных тонах.

Фото damskiydom.com

Кстати, нюдовые оттенки в этом сезоне более чем уверенно выглядят и в глянце. Поэтому отказываются от каких-либо дополнений. Модный маникюр весны и лета-2017 - это ухоженные ногти с покрытием благородного персиково, бежевого, миндального или кремового оттенка.

Фото damskiydom.com

Есть несколько примеров тому, как модный цвет в одежде через некоторый промежуток времени становится актуальным оттенком в нейл-дизайне. Так, цвет фуксии, который был актуален в сезоне осень-зима 2016-2017, взобрался на модную вершину в сфере маникюра нынешней весной.

Фото damskiydom.com

Маникюр с гель-лаком выглядит великолепно и остается таковым довольно продолжительное время. Раньше о таком чуде и не мечтали. Возникла другая проблема — цвет и дизайн ногтей за 2-3 недели успевает надоесть. Поэтому производители предлагают выбирать новинку - термальный лак. Он способен менять цвет под  воздействием температуры.

Фото damskiydom.com

Кроме того, ногтевая пластина имеет несколько термальных зон, поэтому уже при нанесении покрытие создает эффект градации цвета. 

Похожие материалы
  • 20.06.2017, 15:57 Модные летние комбинезоны-2017. Со шлейфом и максимальной длиной Нынешнее лето взяло в привычку выдавать нам несправедливо скупые порции солнечного тепла. Но даже при весьма и весьма ленивом уличном термометре, легкие вещи становятся все более востребованными. Но настанет же когда-нибудь полноценный летний зной, когда главным требованием к одежде станет ее комфортность? Впрочем, дизайнеры будто предвидели холодную весну и ненастное лето и вновь обратились к предмету одежды, который способен ответить на все погодные капризы.
  • 15.06.2017, 15:36 Уличная мужская мода летнего сезона-2017. Шейный платок, детский принт и стиль 70-х Существует весьма правдоподобное мнение, что мужчины при выборе актуальной одежды чаще всего ориентируются на уличную моду, а образы с подиумов изучают перед шопингом не многие представители сильного пола. По крайней мере, так дело обстоит в России, соглашаются знатоки fashion-мира. А значит, перечень тенденций с альтернативных показов станет востребованной информацией.
  • 08.06.2017, 16:41 Самый главный тренд. В моде - прозрачные ткани и откровенные наряды "Прозрачный" тренд в современной моде способен рассказать историю об эпатажном появлении, уверенном движении к первым позициям и победе в конкурентной борьбе с другими направлениями.
  • 02.06.2017, 15:53 Модные солнцезащитные очки летнего сезона-2017. В стиле "оверсайз" и с двойной перемычкой Эксперты моды любят указывать, что солнцезащитные очки имеют богатейшую историю. Одни утверждают, что впервые их стали использовать в Древнем Египте, другие убеждены, что первые образцы появились в Древней Греции, третьи благодарят за это изобретение жителей Крайнего севера. В самой красивой версии излагается, что от солнца защищались тончайшими срезами драгоценных камней. Так или иначе, но и в наши дни солнцезащитные очки эффектно завершают образ. Даже без использования дорогих материалов они являются одним из самых выразительных аксессуаров, особенно те, что выполнены с учетом модных трендов.
  • 26.05.2017, 15:55 Модные техники окрашивания летнего сезона-2017. Платина, "тигровый глаз" и "натуральный" балаяж Мода имеет рекомендации по применению всех без исключения beauty-манипуляций, выбору стилистических решений, даже составлению меню, что тоже непосредственно влияет на привлекательность образа. Большинство этих "fashion-правил" исправно исполняется модниками, в число особо популярных входит перечень актуальных техник окрашивания волос.
Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x