ФОКУС ГОРОДА 15:51, 27.04.2017

Свадебная мода весна-лето 2017. Цветочная вышивка и пыльные оттенки

Тем более, что дизайнеры свадебных платьев предельно бережны к мечтам каждой из своих потенциальных поклонниц. Свадебная мода и спорный тренд редко встают в пару. И если на подиуме можно увидеть эпатажные вещи, то свадебные салоны ориентируются исключительно на мечту. 

Так вот, "повседневная" мода уже третий сезон поддерживает тренд на открытые плечи. "Эффект приспущенной одежды" пришел и в свадебную моду. Там его и ждали. Этот тренд вступает в любопытный диалог с модой на бельевой стиль, которая тоже нашла отражение в актуальных свадебных моделях. 

Фото yapokupayu.ru

Весьма кстати в свадебной моде пришлась и актуальная вышивка. Весной и летом-2017 цветы расцвели даже на рваных джинсах. Стоит ли говорить как они великолепно выглядят на благородных тканях. 

Фото yapokupayu.ru

Стилисты не устают повторять о важности чувства меры и соблюдении "правил" хорошего тона. Платье выше колен требует закрытого декольте. Открытые плечи необходимо "уравновесить" длиной миди или макси. Так вот, и в свадебной моде есть свои законы. Модный глубокий вырез на груди возможен лишь при закрытой спине и максимальной длине. 

Фото yapokupayu.ru

Модные эксперты замечают, что свадебную моду нового сезона диктует средневековый стиль. Так, на свадебных платьях  появились объемные рукава.

Фото yapokupayu.ru

Средневековье привнесло в свадебную моду и сложные пыльные оттенки. 

Фото yapokupayu.ru

Поклонники минимализма, как правило, преданы ему беззаветно. И возможность отравиться под венец в платье без рюшей и страз является очередной возможностью продемонстрировать свой исключительный вкус. А в сезоне весна-лето 2017 еще и подчеркнуть свою осведомленность. Именно такие платья вошли в перечень актуальных моделей сезона. 

Фото yapokupayu.ru

Многие считают баску деталью возрастного костюма. Тем не менее подобный крой вошел в модный ТОП свадебных платьев сезона весна-лето 2017. 

Фото yapokupayu.ru

Дизайнеры предлагают обратить внимание и на укороченные платья. В свадебном случае это длина до колена или до щиколотки. По-прежнему мода не исключает брюки для невесты. Это свежо, смело и комфортно. 

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2017-04-27/5722.html