ФОКУС ГОРОДА 14:50, 18.04.2017

Модные босоножки сезона весна-лето 2017. Слинбэки и биркенштоки

Этой весной на пик женской моды взошла брутальная обувь. Она еще больше повлияла на баланс комфорта и красоты в выборе новой пары. При этом грубые ботинки создали фон, на котором классическая  шпилька стала выглядеть еще элегантнее. 

Фото damskiydom.com

Особенно контрастными с популярным стилем выглядят слинбэки с заостренным носом. Впрочем, высота каблука у модных туфель может быть более спокойная. 

Фото damskiydom.com

На еще одну чрезвычайно женственную модель в коллекции весна-лето 2017 можно делать ставки. Босоножки на высоких каблуках с тонкими ремешками имеют огромный шанс на победу в борьбе с куда менее выразительной, но комфортной обувью. Минималистичная открытая модель зрительно удлиняет ноги, наделяет образ чувственной откровенностью. 

Фото damskiydom.com

Наступление изящной обуви усиливается босоножками из атласа. Удары этих моделей абсолютно точны - прямо в сердце модниц. Обувью из атласа предлагается дополнять образы для торжественных случаев, вечерние туалеты. Дизайнеры предлагают любоваться игрой света в переливах этой ткани. А ничего другого и не остается  - для ежедневного использования подобные модели не годятся. Зато какой повод для "модного удовольствия".  

Фото damskiydom.com

Модная обувь на танкетке является компромиссом между красотой и комфортом в сезоне весна-лето 2017. Она не спускает "с небес на землю", но приводит образ в более уверенную позицию. Потому что чем массивнее в нынешнем сезоне выглядят босоножки на танкетке, тем лучше. Это некая преемственность модных периодов - от брутальных весенних ботинок до грубых летних босоножек на платформе. 

Фото damskiydom.com

И, наконец, обувь, которая поможет пережить изнурительный летний зной, сделает часы отдыха максимально комфортными, а отпуск  - модным и непринужденным. Хитом лета-2017, утверждают эксперты, станут биркенштоки. Это шлепанцы на пробковой подошве с кожаными ремешками, которые пришли в модный мир из Германии. Их путь на подиум был не легкий, поэтому биркенштоки намерены взять реванш за годы низкого к ним интереса. Исключительный комфорт обеспечен всем! 

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2017-04-18/5697.html