ФОКУС ГОРОДА 16:52, 12.04.2017

Модные стрижки сезона весна-лето 2017. Боб, лоб и the Birkin Bang

Самой модной стрижкой сезона весна-лето 2017 эксперты назвали боб в стиле 1920-х годов. Актуальный вариант этой стрижки имеет прямые срезы и длину до мочек ушей или выше. 

Фото buro247.ru

Когда-то короткая женская стрижка была вызовом морали, затем она стала олицетворением новой жизни, судьбоносных перемен. С тех пор, как в мир моды ворвались короткие женские стрижки, прошло больше века. Но до сих пор в них присутствует некоторая доля дерзости.

При этом стрижка пикси способна быть разной - элегантной, кокетливой, строгой, но она всегда остается выразительной. В нынешнем сезоне в моде  - пикси с градуировкой.  

Фото buro247.ru

Актуальнмй в сезоне весна-лето 2017 стал "звездный" микс пикси и боба. Именно эту стрижку охотно выбирают "модницы с обложки" - Скарлетт Йоханссон, Майли Сайрус, Кэти Перри. Стилисты любят этот вариант с удлиненной челкой за широкие возможности для укладок. 

Фото buro247.ru

Модная стрижка "ежик" вовсе не такая "колючая", как может показаться. Конечно, подобный выбор делают лишь уверенные в себе дамы. Но этот смелый вариант виртуозно путает карты. Беззащитность этой ультракороткой стрижки в миг заслоняет собой весь "кремень" характера, все сильные стороны слабого пола.

Фото buro247.ru

Модная стрижка лоб - это удлиненный боб. И этот вариант любим звездными красавицами. Его явное преимущество - в универсальности. Этот вариант стрижки является основой для всевозможных укладок, в том числе в актуальном небрежном стиле. 

Фото buro247.ru

Показы сезона весна-лето 2017 представили еще один вариант - многослойную стрижку для длинных волос. Именно такая основа является идеальной для модных "цыганских локонов".

Фото buro247.ru

И, наконец, сезон весна-лето 2017 пришел с модой на стрижку в стиле Джейн Биркин. 

Фото buro247.ru

Это длинные волосы и густая челка, "которую пора подстричь". 


Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2017-04-12/5686.html