ФОКУС ГОРОДА 14:39, 03.04.2017

Модные вечерние платья сезона весна-лето 2017. Прозрачная откровенность

Впрочем, не только легкость. Самая актуальная ткань предыдущего и нынешнего модных сезонов  - бархат, обладает таким весомым авторитетом, что едва позволяет какие-либо дополнения со стороны других деталей образа. Модные вечерние платья из бархата сезона весна-лето 2017 выполнены из ткани черного цвета и темных оттенков синего, бирюзового цветов. 

Фото damskiydom.com

Куда более компромиссной выглядит другая модная ткань сезона - атлас. Его путь к лидерским позициям в образе лежит через мягкость и уступчивость. Ведь именно изгибы, каскады, складки обеспечивают атласу королевское сияние. Блеск здесь усиливают редкие аксессуары.  
Фото damskiydom.com

Для модных вечерних платьев дизайнеры выбрали атлас оттенков "ляпис-лазурит", "фундук", "кale", пыльного лавандового оттенка.

Фото damskiydom.com

В перечень модных вечерних туалетов сезона весна-лето 2017 вошли и наряды с лифом-бюстье. А как иначе можно поступить с самым вечерним кроем платья для особых случаев. 

Фото damskiydom.com

Классический лиф-бюстье не предполагает бретелей. Но как дизайнерам без эксперимента прожить. Некоторые платья подобного кроя из коллекций сезона весна-лето 2017 получили функциональные или декоративные бретели. 

Фото damskiydom.com

Восхитительное разнообразие представляет та часть модных предложений, которую составляют платья с V-вырезом. Обратим внимание на глубину выреза - в этом сезоне он решительно стремится к линии талии и с успехом достигает ее. 

Фото damskiydom.com

Модные вечерние платья с V-вырезом очаровывают минимализмом. 

Фото damskiydom.com

Покоряют романтикой в крое, декоре и принтах. 

Фото damskiydom.com

И восхищают изысканным великолепием. 

Фото damskiydom.com

Плох тот праздник, что не вызывает желания окружить себя жизнерадостным блеском. Дизайнеры коллекций вечерних платьев желают всем самых пышных торжеств. Поэтому в сегменте вечерних нарядов широко используют модное "блестящее" направление последних сезонов. Самый праздничный блеск пайеток создает золотое сияние. Вкусно выглядит цвет шоколада, клубнично-розовый оттенок.

Фото damskiydom.com

Еще один тренд нескольких последних сезонов - вечерние платья из прозрачных тканей. 

Фото damskiydom.com

Откровенность так вдохновляет дизайнеров, что они обращаются к шифону, гипюру, сетке вновь и вновь. Эта фрагмент коллекций стал непременным и с каждым годом все менее и менее шокирующим. 

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2017-04-03/5652.html