ФОКУС ГОРОДА 11:09, 31.03.2017

Гороскоп на апрель. От астропсихолога Марии Билат

Апрель может принести нам некоторое охлаждение в отношениях, препятствия в выражении чувств и сложности в финансовых делах. Ожидания могут оказаться завышенными, поэтому важно правильно рассчитать собственные силы и возможности. Проекты, начатые сейчас, будут медленно раскачиваться, тянуться и их результаты будут хуже ожидаемых.

Вторая половина месяца будет более динамичным периодом. Можно хорошо провести время с вашими близкими, успешно заниматься творческими проектами и укрепить ваши отношения. Идеи, появившиеся в конце месяца, опередят время, но их реализация потребует значительных усилий.

Овен
Первая половина месяца заставит вас сосредоточиться на материальных вопросах, вторая – на поиске источников вдохновения, а конец месяца - на балансе обеих сфер. Поэтому начать стоит с вопросов карьеры.

Телец
Вы можете заметить некоторое замедление в делах. Окружающие будут влиять на вашу уверенность в своих силах, вовлекать в интриги и ставить в жесткие рамки. Вторая половина месяца будет более перспективной для личных дел и вы сможете рассчитывать на необходимую вам поддержку.

Близнецы
Вам может казаться, что все вокруг – от ближайших друзей до различных организаций – намерены тянуть время и не давать конкретных ответов на ваши вопросы. Эти ощущения сохранятся до второй половины месяца.

Фото souzsadovodov.ru

Рак
Ваши мысли направлены в прошлое, вы будете возвращаться к незавершенным делам и предаваться воспоминаниям. Это может создавать трудности в деловом и личном общении, ставить вас в зависимое положение и не давать быстрого хода делам.

Лев
Недостаток информации и, возможно, справедливости будет подталкивать вас к поиску смысла происходящих вокруг вас вещей. Ваши планы будут меняться, поэтому гибкость вам не помешает.

Дева
Вам могут напомнить прошлые обиды и недоразумения. Так или иначе, придется отрабатывать старые долги. В то же время начатые ранее проекты начнут приносить доход. В делах проявляйте принципиальность и освобождайтесь от всего ненужного и бессмысленного.

Фото algre.livejournal.com

Весы
Ваш образ жизни может стать предметом обсуждения вашего окружения и вам придется подстраиваться под мнение большинства.

В работе появится хороший шанс реформировать старые процессы и наладить нужные вам контакты.

Скорпион
В первой половине месяца будет не просто пробиться туда, куда вы стремитесь. Обостряется конкуренция и интриги вокруг вас. Старые связи и ваша энергетика помогут вам выйти из запутанных историй этого месяца. Вторая половина месяца хорошо подходит для укрепления отношений в вашей паре.

Стрелец
Первая половина месяца может не оправдать ваших надежд. Финансовые разногласия способны осложнить отношения с вашими партнерами. Творческий кризис может напомнить о себе в эти дни. Относитесь к этому периоду как к временному и не принимайте кардинальных решений. Ситуация будет менять к лучшему уже во второй половине месяца.

Фотобанк СарБК

Козерог
Многократно перепроверяйте информацию, ищите ошибки в договорах и отчетах. Избегайте принятия поспешных решений и не торопите события. Ситуация войдет в норму к концу месяца.

Водолей
Прилив энергии и оптимизма накроет вас в первой половине месяца. Это время отлично подходит для начала новых проектов. Вы сможете показать себя с лучшей стороны и исправить старые ошибки.

Рыбы
В этом месяце вам будет нелегко угодить. Периодически может не доставать гармонии, теплоты чувств и уверенности в финансовой стороне дел. Ожидания могут оказаться завышенными, важно правильно оценить собственные силы и возможности.

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2017-03-31/5655.html