ФОКУС ГОРОДА 12:59, 16.02.2017

Модные украшения сезона весна-лето 2017. Огромные серьги и браслеты на плече

Дизайнеры модных коллекций сезона весна-лето 2017 предлагают создавать выразительные композиции из браслетов. Объединять их может стиль, основной материал, размер, отдельные элементы.

Фото stylish-lady.ru

Впрочем, есть актуальный вариант и проще. Продемонстрировать миру модную просвященность можно с помощью одинаковых браслетов на правой и на левой руке.

Фото stylish-lady.ru

Но и это еще не все. Браслет в будущем весенне-летнем сезоне вовсе откажется от отпуска. Ведь ему в ближайшее время поручили подчеркивать не только изящность запястий, но и красоту женских плеч. Модный тренд предстоящего сезона - браслет на плечах.

Фото stylish-lady.ru

А в летние месяцы браслет укажет на стройность ног. В этом случае его стоит называть анклет. К слову, эта версия популярного украшения весьма сговорчива с различными моделями обуви. 

Фото stylish-lady.ru

Но не только браслету в сезоне весна-лето 2017 досталась завидная роль. На признание за смелые модные решения претендуют и серьги. Если в этом сезоне главным критерием является их длина, то в следующем сезоне к ней прибавится и объем. Габаритные серьги - еще один тренд весны-2017.

Фото stylish-lady.ru

А если вас смущает безмерный объем, то можно использовать еще один модный прием-2017. Дизайнеры предлагают дополнять образ только одной сережкой. Снижаем "нагрузку" и повышаем привлекательность лука. 

Фото stylish-lady.ru

Да, это вовсе не новое решение. Но оно все еще обращает на себя внимание. Как и предложение дизайнеров составлять комплект из разных сережек. А это занятие не скоро перестанет быть увлекательным. Ставить в пару можно серьги из одного материала, одного цвета или с какой-либо рифмой в дизайне. А можно сыграть на полной противоположности.   

Фото stylish-lady.ru

Если возвращаться к тренду на массивность и объем, то следует указать на крупные кулоны, которые украшают коллекции сезона весна-лето 2017.

Фото stylish-lady.ru

Актуальными по-прежнему остаются чокеры. Они расширили свое присутствие с помощью разнообразия форм, размеров, основных материалов и деталей. Цепи, ленты, кожа... Модный ошейник может быть и брутальным, и изящным.

Фото stylish-lady.ru

В следующем сезоне дизайнеры продолжат настаивать на том, что брошь является исключительным, универсальным и современным украшением образа.

Фото stylish-lady.ru

Впрочем, модная публика давно в этом убедилась. И если в нынешнем сезоне мы составляли композиции из нескольких брошей, то весной и летом-2017 мы будем призывать на помощь брошам цветы из текстиля. 

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2017-02-16/5556.html