ФОКУС ГОРОДА 12:19, 14.02.2017

Модные рубашки-2017. "Офисная скромница" превращается...

Сценарий "новой жизни" классической рубашки основан на главных модных трендах-2017. Так, один из самых консервативных элементов гардероба теперь двигается в стиле oversize. 

Фото buro247.ru

Кроме объема, рубашка-2017 приобрела актуальную длину рукавов. Новый образ сорочки позволяет демонстрировать еще один модный прием - дизайнеры рекомендуют заправлять рубашки, блузы и даже джемперы в юбку или брюки. Это делают это так, чтобы создать эффект небрежных, словно незавершенных движений. 

Фото buro247.ru

Еще один способ подчеркнуть модную небрежность предлагает "Vetement". Дизайнеры бренда советуют расстегнуть пуговицы рубашки-oversize "в безопасной зоне".   

Фото buro247.ru

Женская рубашка из мужского гардероба задом наперед - не новость. Самые продвинутые модники "пробовали на вкус" этот прием еще в прошлом году. И если опытные образцы ушли если не в массовое производство, то в экспериментальную серию, значит они остались им довольны. 

Фото buro247.ru

Впрочем, без дизайнерских экспериментов над классическим кроем рубашки не обошлось. Тот же "Vetements" играет с асимметрией. 

Фото buro247.ru

А "Off Whit" представляет вариацию на тему традиционной рубашечной бело-синей полоски. 

Фото buro247.ru

Самые романтичные преображения строгой сорочки произошли под влиянием модного викторианского стиля. 

Фото buro247.ru

Фото buro247.ru

Рюши и воланы рассказали офисной красавице о свободе, кокетстве, отпуске и лете. 

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2017-02-14/5547.html