Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Модные сапоги сезона весна-лето 2017. До середины бедра и выше

  • 15:12, 7 февраля 2017
  • Комментариев[5]
Предстоящая весна-2017 выбирает высокие сапоги. Актуальной в будущем сезоне будет обувь со шнуровкой и креативным каблуком.
Модные сапоги сезона весна-лето 2017. До середины бедра и выше Фото stylish-lady.ru

Модный "строй" моделей обуви сезона весна-лето 2017 начинается с ботфортов. Еще бы, ведь одним из трендов предстоящего сезона являются очень высокие сапоги. 

Фото tossy.ru

Актуальные ботфорты достигают середины бедра и могут подниматься еще выше. Такая же длина у модных сапог-чулок. 

Фото ladyok.ru

Весенне-летний модный сезон всегда является более желанным, чем холодная половина года. Поэтому дизайнеры создали множество предложений, с которыми можно поторопить время. Еще один тренд долгожданной весны-2017 - сапоги с открытым мысом. Для особенно нетерпеливых - сапоги с открытым мысом и пяткой. 

Фото tossy.ru

О практичности таких моделей можно спорить, об их привлекательности - уже не стоит. Давно признано, что подобные варианты обеспечивают образу трогательную беззащитность и при грамотном выборе комплекта одежды могут быть весьма выразительны. Но в этом пункте, действительно, есть тема для обсуждения. И это погода. В Саратове найдется разве что день-другой для того, чтобы чувствовать себя в этой обуви комфортно. 

Дизайнеры не пожалели для сапог весны-2017 декоративных элементов. И в первую очередь, стоит обратить внимание на шнуровку. Эту деталь приобрели не только высокие сапоги, но и более низкие модели. И шнуровка не всегда расположена вертикально - иногда обувь украшают горизонтальные "швы". 

Фото tossy.ru

Фото olga-style.ru

"Хитом" весеннего сезона-2017, убеждают эксперты, станут бархатные сапоги. Мы видим в этом устойчивость тренда нынешнего сезона, который заключается в популярности одежды из бархата (платья и жакеты из этого материала стали ультрамодными). К весне границы применения модного бархата расширятся до обуви и сумок.  

Фото tossy.ru

Такая обувь безнадежно пасует перед требованиями практичности, но это абсолютно неуместный разговор. Эти сапоги созданы для того, чтобы ими любоваться - сначала на полке в магазине, затем на своих ногах. 

Фото missbagira.ru

Есть в этих моделях что-то от ковбойской обуви - вероятно, это скошенный каблук и мыс на "взлете". Мчатся эти сапоги к модным креативным образам со скоростью лихого наездника и смелостью отчаянного всадника, что очень важно. 

Фото tossy.ru

Рельефную брутальную подошву иногда называют "тракторной". Но как бы она ни звучала, такие модели представляют один из модных трендов сезона весна-лето 2017.  

Фото tossy.ru

Сапоги на платформе или танкетке в последние годы не покидают модный подиум, поэтому новый тренд на этих моделях не сформируешь. При этом рассмотреть их стоит для изучения модного декора и актуальных оттенков обуви. Кстати, модные сапоги нового сезона радуют самыми оптимистичными цветами. 

Фото ladyok.ru

Фото ladyok.ru

Вот еще пример модного декора.

Фото ladyok.ru

Как и в прежних сезонах, весной-2017 дизайнеры предлагают украшать обувь оборками. Что касается модных принтов, то самой актуальной по-прежнему будут анималистическая тема. 

Фото olga-style.ru

Эксперты обращают внимание и на так называемые обивочные принты (рисунки, свойственные для мебельных тканей и обоев). Подобные модели являются еще одним поводом для эстетического удовольствия и не только. 


Похожие материалы
  • 20.06.2017, 15:57 Модные летние комбинезоны-2017. Со шлейфом и максимальной длиной Нынешнее лето взяло в привычку выдавать нам несправедливо скупые порции солнечного тепла. Но даже при весьма и весьма ленивом уличном термометре, легкие вещи становятся все более востребованными. Но настанет же когда-нибудь полноценный летний зной, когда главным требованием к одежде станет ее комфортность? Впрочем, дизайнеры будто предвидели холодную весну и ненастное лето и вновь обратились к предмету одежды, который способен ответить на все погодные капризы.
  • 15.06.2017, 15:36 Уличная мужская мода летнего сезона-2017. Шейный платок, детский принт и стиль 70-х Существует весьма правдоподобное мнение, что мужчины при выборе актуальной одежды чаще всего ориентируются на уличную моду, а образы с подиумов изучают перед шопингом не многие представители сильного пола. По крайней мере, так дело обстоит в России, соглашаются знатоки fashion-мира. А значит, перечень тенденций с альтернативных показов станет востребованной информацией.
  • 08.06.2017, 16:41 Самый главный тренд. В моде - прозрачные ткани и откровенные наряды "Прозрачный" тренд в современной моде способен рассказать историю об эпатажном появлении, уверенном движении к первым позициям и победе в конкурентной борьбе с другими направлениями.
  • 02.06.2017, 15:53 Модные солнцезащитные очки летнего сезона-2017. В стиле "оверсайз" и с двойной перемычкой Эксперты моды любят указывать, что солнцезащитные очки имеют богатейшую историю. Одни утверждают, что впервые их стали использовать в Древнем Египте, другие убеждены, что первые образцы появились в Древней Греции, третьи благодарят за это изобретение жителей Крайнего севера. В самой красивой версии излагается, что от солнца защищались тончайшими срезами драгоценных камней. Так или иначе, но и в наши дни солнцезащитные очки эффектно завершают образ. Даже без использования дорогих материалов они являются одним из самых выразительных аксессуаров, особенно те, что выполнены с учетом модных трендов.
  • 26.05.2017, 15:55 Модные техники окрашивания летнего сезона-2017. Платина, "тигровый глаз" и "натуральный" балаяж Мода имеет рекомендации по применению всех без исключения beauty-манипуляций, выбору стилистических решений, даже составлению меню, что тоже непосредственно влияет на привлекательность образа. Большинство этих "fashion-правил" исправно исполняется модниками, в число особо популярных входит перечень актуальных техник окрашивания волос.
Новые материалы
  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

  • 17.04.2024, 17:51 Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году

    Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня. Но вместе с тем в регионе заговорили о противоположной угрозе - низком уровне воды в Волгоградском водохранилище. Долго напоминать об этой проблеме не пришлось - прошлой осенью рекордное обмеление Волги жители области называли не иначе как катастрофой. СарБК выяснял, почему вопрос о наполнении водохранилища стал актуальным во время весеннего паводка - периода, когда водоем наполняется талыми водами.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 февраля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x