ФОКУС ГОРОДА 11:45, 25.01.2017

Цирковое шоу Гии Эрадзе "Баронеты". Блеск, цыганская свадьба и черные пантеры

«Спектакль, который я сейчас привез, достоин того, чтобы показать его на суд зрителя Саратова, который нас любит и знает. Всегда, когда мы приезжаем, мы привозим большой и качественный проект. Он совершенно отличается от всех моих шоу, которые были на гастролях в Саратове. В программе очень много номеров, много жанров. Это новое фееричное шоу, но, как и прежде, будут перья, красивые костюмы, балет. Все номера, которые есть в программе, отработаны на престижных фестивалях не только России, но и мира, участвующие в них артисты - обладатели золотых и серебряных наград.
Мой любимый номер, который я когда-то сам создал, и работал над ним много лет -  "Зимняя сказка". В новой версии - колоссальное количество животных: олени, белые лисы, песцы, борзые. Это такая сказка со снегом. Мне кажется, она будет очень кстати в этой атмосфере, которую мы хотим вам донести»
, - поделился Гия на пресс-конференции.

"Баронеты" - единственный аттракцион в России с участием смешанной группы хищников. В шоу обладателей 9 наград международных цирковых фестивалей Натальи и Андрея Широкаловых впервые на манеж одновременно выйдут 11 диких кошек: тигры, черные пантеры и леопарды. Дрессировщикам удалось найти новый подход к животным.

Они не боятся друг друга, реквизита, яркого света и громкой музыки: "Сегодня зрителю важны картинка и атмосфера. Самое сложное во всех номерах - соединить вместе несовместимое, приучить животных работать в этих условиях".



Зрители шоу также увидят великолепно отработанную джигитовку на лошадях, цыганскую свадьбу с танцующими медведями, гимнастов на воздушных полотнах  и выступления силовых акробатов.

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2017-01-25/5490.html