ФОКУС ГОРОДА 14:58, 11.01.2017

Модные цвета сезона весна-лето 2017. Фундук, капуста и бледный кизил

Niagara
Ни один из модных сезонов не обходится без водной стихии - будь то морские бездонные глубины или штормовые волны, или зеркальные поверхности озер.

Фото 2016.life

В теплые месяцы 2017 года мы будем любоваться на брызги Ниагары. Они отразятся не только в летнем тонком дениме. Оттенок Niagara со свойственной ему энергией пронесется по всем стилям. Вечерние туалеты приобретут в этом случае особую выразительность. 

Primrose Yellow 
Если в холодные сезоны нас согревают горчичные оттенки, то летом дизайнеры предлагают более сочные, цветочные тона желтой гаммы. 

Фото stylish-lady.ru

Весной и летом 2017 года солнце будет отражаться в сладко-лимонном оттенке Желтой примулы. Стилисты рекомендуют использовать его не только в пляжных образах, но и в деловых луках. Почему бы не почерпнуть в оттенке первоцвета вдохновение для того, чтобы быстрее выполнить работу и отправится на пляж. 

Lapis Blue
Ну, а если солнца станет слишком много и захочется прохлады, то стоит выбрать оттенок, похожий на драгоценный камень лазурит. 

 Фото modnaya-krasivaya.ru

Ляпис-лазурит, благодаря своему происхождению, повысит статус наряда. 

Flame
Мир моды обращается к теме пламени время от времени. Так было в коллекции Chanel сезона осень-зима 2012-2013, в коллекции модного дома Moschino, которая была представлена в Москве в ноябре прошлого года. Ну, а к жаркому сезону-2017 мы увидим уже не дым и копоть, а самый яркий цвет пламени.

Фото vladiana.com.ua

Flame - это смешение красного и оранжевого цветов. Поэтому этот модный оттенок одновременно вкусный и огненный, позитивный и дерзкий, уютный и страстный. Интересный и сложный цвет. 

Island Paradise
В модном сезоне весна-лето 2016 мы были очарованы оттенком Serenity (Безмятежность).

Фото stylish-lady.ru

Оттенок Island Paradise тоже способен подарить удовольствие от легкого бриза, ласковых волн и райской тишины морской лагуны. 

Pale Dogwood
Этот оттенок мог бы стать "розовой безмятежностью". Но эксперты цвета назвали его "бледный кизил".

Фото 2016.life

Стилисты обещают, что этот цвет эффектно выглядит и на бледной коже, и на загорелом теле. То есть, его уместно носить ранней весной и глубоким летом. Очень нежный, деликатный, романтичный оттенок.  

Greenery
Зелень будущей весной и летом будет нежная, молочная, с салатовыми нотами.

Фото modnaya-krasivaya.ru



Свое место в перечне модных цветов Greenery занял благодаря щедрой доле вкусной свежести, весенней молодости.

Pink Yarrow
Оттенок под названием Безумство, который является одним из фаворитов нынешнего сезона, успокоился, одумался и превратился в новый цвет  - Розовый тысячелистник. 

 Фото casual-info.ru

Новый оттенок не подставит под сомнение репутацию модницы. Он, наоборот, подчеркнет ее вкус и расскажет о позитивном настрое. На этот цвет следует обратить особое внимание. Розовая палитра станет самым главным выбором следующего модного сезона. 

Kale
Очевидно, первоначальное название оттенка подверглось сокращению,  в результате которого потерялась первая часть  - sea. Потому как на цвет капусты это сочетание зеленого и коричневого цветов никак не похоже. А вот морская капуста могла бы представлять этот оттенок.  

 Фото zv-d.ru

Впрочем, модные эксперты не считают нужным заниматься ботаническими сравнениями, поэтому называют этот оттенок  - хаки. А это давно известная и любимая многими история. Этот цвет является "лицом" стилей сафари и милитари. 

Hazelnut
Оттенок под названием Фундук - совершенно универсальное решение. Дизайнеры понимают всю переменчивость женского настроения и всю сложность модного выбора. 

Фото rechi.ua

Поэтому в перечне самых модных цветов оказался теплый и благородный, абсолютно мирный и сговорчивый Hazelnut. 
 

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2017-01-11/5455.html