Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на 2017 год. От астропсихолога Марии Билат

  • 12:00, 31 декабря 2016
  • Комментариев[0]
Сейчас многих интересует – каков же он будет, 2017 год? Ответ на этот вопрос хочу начать с описания общих тенденций.
Гороскоп  на 2017 год. От астропсихолога  Марии Билат Фото 1zoom.ru

2017 год – это часть переходного периода, поэтому окружающие нас перемены будут продолжаться, но, к счастью, к ним можно подготовиться. Не стоит ждать ровного течения жизни и подарков судьбы. Успех будет возможен только при вашем активном участии.

Основными акцентами в этом году будут яркие вспышки в каждой из сфер жизни: в карьере, в отношениях, в семье. И самым главным здесь будет не само происходящее событие, а ваше реакция на него.

Мой универсальный совет на 2017 год таков: прежде чем отреагировать на неожиданность или новость – посчитайте до десяти и только после этого принимайте решение. И еще. Не забывайте о периодах солнечных и лунных затмений.

Мои рекомендации для каждого знака зодиака на 2017 год:

Овен
В этом году вам придется бороться за свои интересы и за свои права. Плоды вашего труда могут ускользнуть из ваших рук, поэтому не стоит расслабляться. Вы сможете достичь запланированного к середине года, но этот путь не будет для вас простым. Будьте внимательны к своему организму и не проверяйте его на прочность.

Телец
Сложные проблемы на работе и борьба за ваши права потребуют значительных сил. Вы справитесь, однако, хорошая подготовка вам не помешает. На личном фронте штормить будет еще сильнее, чем в прошлом году. И только ваши шаги к компромиссу помогут разрядить обстановку.

Близнецы
Перспективы наступающего года потребуют от вас проявления всех ваших навыков и умений. Будьте готовы к тому, что вслед за блестящей идеей вам предстоит ее реализация. Любовные темы, получившие свое начало осенью 2016 году, получат свое развитие в первой половине нового года.

Рак
Тема работы и карьеры выйдет для вас на первое место. Вам предстоит серьезный пересмотр своих целей и своего подхода к работе. Очень вероятна смена места работы именно в этом году. Обратите внимания на ваши отношения в паре – здесь вам тоже предстоит проделать определенную работу и разрешить накопившиеся разногласия.

Лев
Если вы ведете свое дело, то стоит подготовиться к пристальному вниманию со стороны проверяющих органов. Закон может встать на пути достижения ваших целей. В романтической жизни все более спокойно. Можно даже рассчитывать на продолжения романа и переход его в фазу построения супружеских отношений.

Дева
Поэтапное движение к намеченным целям даст свои результаты во второй половине года. Однако этот путь нельзя будет назвать легким и простым. Серьезные усилия и высокое нервное напряжение будут идти бок о бок с вами в этом году. Доходы вырастут и вас это порадует. Весной стоит быть максимально внимательными к своему здоровью и не допускать перенапряжения.

Весы
В вашем движении к успеху могут помочь ваши друзья и союзники. Активная борьба с конкуренцией во всех сферах разгорится в первой половине года и продлится до июня. Победа будет за вами, но вам будет необходимо держать оборону все это время. Важных решений потребует от вас личная сфера. Многие из них будут судьбоносными.

Скорпион
Обратите внимание на ваш коллектив. Большая часть проблем в новом году может прийти со стороны тех, кто вносит раздор в вашу работу. Год будут напоминать для вас большую стройку и обновление как делах, так и в духовном плане. Позитивные тенденции начнутся в августе, а в декабре вы сможете ощутить удовлетворение от проделанной работы за этот год.

Стрелец
Очень важный для вас в карьерном плане год. Есть очень хорошие шансы получить продвижение и достичь давно желанных позиций. Прогресс в делах начнется ближе к августу, но до этого времени вам предстоит серьезно поработать. В личной жизни вам будет необходимо сделать выбор между прошлым и будущим.

Козерог
Вы на пике карьеры и перед вами сейчас отрыты все двери. Ваша активность будет радовать вас, но и привлекать к вам ненужные взгляды завистников. Повышенная конфликтность первой половины года может стоит для вас старой дружбы или теплых отношений с теми, кого вы обойдете на карьерной лестнице. В личной жизни может произойти обновление. Однако последнее слово останется за вами.

Водолей
В этом году вы продолжите искать применение вашим талантам и двигаться навстречу к новым возможностям. Держите финансовую ситуацию под контролем и не допускайте необдуманных трат. Старые связи и знакомые помогут вам найти выход в сложные моменты, а честность будет лучшим критерием для принятия сложных решений в этом году. Гибкости потребуют ваши любовные дела, и здесь вы можете оказаться в двух шагах от серьезной ссоры.

Рыбы
Ваша профессиональная деятельность выйдет из тени. Вам предстоит серьезная работа и даже борьба за свою правоту. Любые сложности и противоречия можно будет решить только действуя на опережение и проявляя инициативу. Больше доверяйте своей половине и вместе принимайте важные решения.

С новым годом! И пусть каждый его день будет для вас удачным!

Заходите на сайт астролога Марии Билат , присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы на mail@mbilat.

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации поlходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астропсихолог, астролог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:29 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x