Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дайджест новогодних подарков. Любимым, детям и себе

  • 15:06, 1 декабря 2016
  • Комментариев[2]
До главного и самого любимого праздника россиян осталось чуть больше месяца, но подготовку к самому приятному моменту новогодней ночи - обмену подарками, разумно начинать уже сегодня.
Дайджест новогодних подарков. Любимым, детям и себе

Мы уверены, что в будущем какие-нибудь пытливые английские ученые проведут исследование о том, как благотворно влияет на здоровье процесс подготовки к встрече Нового года. Но даже без научных опытов и наблюдений абсолютно все в России знают, что от предпраздничных хлопот улучшается настроение, повышается тонус мышц и активизируется мозговая деятельность. Еще бы, ведь надо составить меню, подготовить список подарков и приобрести их для всех близких, любимых, родных. Но в этой ситуации есть выход — приступить к покупке подарков заранее. Для этого, к слову, есть ряд веских причин.

Во-первых, в преддверии Нового года крупные сетевые магазины запускают выгодные праздничные распродажи, на которых можно с большими скидками приобрести не только подарки. Во-вторых, новогодние предложения всегда заканчиваются быстро, потому что появляется немало желающих приобрести приятные мелочи по выгодным ценам. Наконец, с приближением праздников вырастают очереди в кассу и увеличивается время на доставку товара из интернет-магазинов.

«Ежегодно в преддверии Нового года в нашей сети стартует череда праздничных распродаж и акций. К примеру, до 5 декабря в нашей сети действует Новогодняя распродажа – скидки до 50%. Если нужный товар не представлен в акции, цену на него всегда можно проверить по нашей программе "Гарантия лучшей цены". Если в других магазинах он стоит дешевле, мы продадим его по более низкой цене конкурента. Мы гарантируем действие этой программы в течение 14 дней – если цена на товар изменилась, мы вернем разницу»
- отметил директор магазина "М.Видео" в Саратове Владимир Жураускас.

Итак, выбирать и покупать подарки заранее полезно и выгодно. Значит, приступим.

Подарки до 3000 рублей
1. Меломану-путешественнику можно подарить беспроводную колонку JBL GO (цена - 1890 руб.) Ее можно брать на отдых у воды (бассейна, реки, моря), потому что JBL GO имеет прорезиненный корпус.

Этот динамик эксперты называют вариантом "все-в-одном". Потому что его приятно слушать (встроенный аккумулятор дарит 5 часов качественного звука), им приятно пользоваться (поддерживает Bluetooth и имеет встроенный микрофон для общения по телефонной громкой связи), на него приятно смотреть (представлен в ярких расцветках).

2. Комплект из удобной клавиатуры и мышки станет хорошим подарком не только для игромана или фрилансера, ведь редкая семья не имеет дома компьютера. Беспроводной комплект HP LV290AA специалисты советуют подарить тем, кто давно хотел, но боялся перемен. И они не разочаруются, подтверждают эксперты. Комплект HP LV290AA демонстрирует идеальное соотношение цены и качества.

К слову, на клавиатуре расположено 10 кнопок быстрого доступа. Они позволяют одним движением руки перейти к поиску, запустить медиаплеер или браузер, отрегулировать громкость и выполнить другие действия.

3. Активные пользователи гаджетов подтвердят, что много зарядки не бывает. Поэтому редкий владелец телефона, смартфона или планшета не скажет большое спасибо за портативный аккумулятор InterStep PB8000QCW в качестве новогоднего подарка.



Владельцы этого внешнего аккумулятора уже оценили его за быструю работу и стильный, удобный корпус. Аккумулятор повышенной емкости - до 8000 мА·ч позволит подзарядить и планшет, и смартфон.

4. Следующее предложение можно назвать новогодним хитом в своей ценовой категории. Накладные наушники Sony RXB450AP с удовольствием дарят и с благодарностью принимают меломаны всех возрастов и направлений.

Комфорт обеспечивает саморегулирующаяся стяжка и мягкие чаши, для четкого звука встроены динамические головки с неодимовым магнитом, для мощных басов — алюминиевый каркас. Эту модель наушников отличают широкий динамический диапазон и высокая звукоизоляция. Встроенный пульт дистанционного управления с микрофоном позволяет управлять музыкой и телефонными звонками.

5. Как отвлечь ребенка о компьютера и, в частности, от танковых онлайн-игр? Купить ему на Новый год набор из 2-х танков Pilotage RC15399 "Tiger и T34/85". Уверены, что этой покупке обрадуется и папа. Итак, танковому бою в квартире быть! Но обойдется он без жертв и разрушений.



Игрушками можно управлять с помощью пультов, дальность работы на открытом пространстве достигает 1 метра. Время работы от аккумулятора — 5 минут, время его зарядки — 10 минут.

Подарки до 5000 рублей
1. Кинематограф и телевидение прочно закрепили за радиостанциями репутацию развлекательных приспособлений. Конечно, увлекательно переговариваться с помощью таких устройств будучи в разных комнатах.



Еще интереснее играть в шпионов. Но радиостанции незаменимы и на отдыхе в больших компаниях, в экстремальных путешествиях. Поэтому радиостанция Motorola TLKR-T41 станет хорошим новогодним подарком.

2. Экшн-камера не входит в разряд необходимых бытовых приборов. Ее хотят приобрести, но все время откладывают покупку. А значит, ее надо дарить. И лучше повода, чем Новый год, не найти. Рассмотрите экшн-камеру Smarterra B1 в качестве сюрприза под елкой.

Подарите устройство для съемки в экстремальных условиях и пожелайте удачных восхождений в горы, скоростных спусков, погружений под воду, словом, лучших путешествий в 2017 году.

3. В новогоднюю ночь мечты должны сбываться! Если ваш ребенок мечтает о телескопе, то модель Synta Protostar 50 AZ — лучшее решение.



Он легкий, надежный и простой в использовании. В комплект входят окуляры , линза Барлоу и оборачивающая линза.

4. С колонкой Sony EXTRA BASS весь мир становится танцполом. Во всяком случае, новогодняя ночь с таким подарком станет незабываемой. Ведь вы подарите магию музыки, энергию звуков, пульс ритма. Колонка Sony EXTRA BASS поддерживает Bluetooth и NFC, имеет функцию Hands-Free.

Она работает до 12 часов без подзарядки и имеет водонепроницаемую конструкцию.

Подарки до 10000 рублей
1. Говорят, что выбор мужского подарка - особенно хлопотное занятие. Но мы подскажем решение. Это маневренный квадрокоптер Pilotage Discovery FPV. Все мужчины от 6-ти до 60-ти и старше придут от него в восторг. Pilotage Discovery FPV способен летать как в помещении, так и на открытом воздухе, он может плавно лететь по прямой и выполнять кульбиты и виражи.



Эта модель оснащена камерой, которая может вести фото- и видеосъёмку, сохраняя отснятый материал на карту microSD, а также транслируя его на экран смартфона по Wi-Fi. Благодаря этому владелец увидит всё, что видит камера его квадрокоптера.

2. Пусть в новом году будут удачными встречи и поездки, пусть обстоятельства будут всегда "за". Впрочем, мы можем обеспечить некоторые гарантии если не безопасности, то благополучного исхода событий. Так, двухканальный видеорегистратор Neoline Wide S45 существенно упрощает жизнь водителя.



В комплект входят две камеры, фронтальная и задняя, что значительно улучшает обзор. Благодаря датчику движения камера начинает запись автоматически, когда автомобиль трогается с места. Встроенный датчик удара (G-сенсор) защищает запись от стирания в случае сильного удара по корпусу автомобиля, а также при резком изменении скорости.

3. Какое же это удовольствие, наблюдать реакцию своих близких во время вручения подарков. Если в заготовленном вами мешке Деда Мороза находятся наушники Sony MDR-100AAPRC, то обратите внимание на адресата этой коробки. Ему придется использовать весь восторженный лексикон на радость окружающим.


Наушники выполнены в стильном дизайне (чего стоит цвет фиесты) и оснащены 40-миллиметровыми динамики, которые обеспечивают ясный и чистый звук с глубокими басами. Встроенный микрофон позволяет использовать их в качестве гарнитуры. В любой момент можно переключиться с прослушивания музыки на разговор, не снимая наушников и даже не прикасаясь к смартфону.

13. Говорят, что в наушниках Marshall Major сбываются мечты... о большой роли в музыкальном искусстве. Их владельцы слышат настолько чистый звук, что прибывают в уверенности, что знают о музыке все.



Аудиотехнологии, использованные в этой модели, обеспечивают насыщенное и детализированное звучание. Чёткие высокие частоты, низкий уровень искажений и глубокие бархатные басы отвечают самым высоким требованиям искушённых пользователей.

Мы желаем удачного выбора подарков, веселого праздника и счастливого Нового 2017 года!

Похожие материалы
Новые материалы
  • 12.04.2024, 13:31 Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана

    Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел целый сериал с Эндрю Скоттом.

  • 11.04.2024, 18:40 Завтраками кормят. Саратовский общепит переживает стагнацию

    С начала года в стране открылось на 40% меньше заведений общепита, чем за первые три месяца прошлого года. Саратовские рестораторы также куда реже отмечали новоселье. Как и в стране, снижение числа новых заведений объясняется дороговизной заемных средств в условиях высокой процентной ставки ЦБ, увеличением арендных ставок, ростом цен на оборудование, продукты питания, дефицитом кадров. Региональный перечень причин замедления активности ресторанного бизнеса дополняет и отсутствие высокого спроса со стороны потребителей на новые направления, форматы и вкусы. В области рассчитывают, что спрос на услуги общепита вырастет с появлением устойчивого турпотока, но не все в это верят. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x