Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Модный гороскоп на ноябрь. От астропсихолога Марии Билат

  • 10:27, 1 ноября 2016
  • Комментариев[0]
Астропсихолог Мария Биат назвала ноябрь периодом погружения во внутренний мир и проявления эмоциональности.
Модный гороскоп на ноябрь. От астропсихолога Марии Билат Фотобанк СарБК

На мою на почту [email protected] приходят письма с вопросами от постоянных читательниц. Самые интересные из них я выбираю для нашей рубрики. Сегодня будет вопрос от Алены. Цитирую ее:

«"Я легко знакомлюсь с парнями, но я не могу назвать никого из них своим будущим мужем. Поймала себя на мысли, что все время сталкиваюсь с одним и тем же типажем. Что скажете?"»

Алена, вы человек веселый, легкий на подъем и именно такое впечатление вы производите при первом знакомстве, но это только внешняя оболочка. В вашей карте рождения много "земли", а это означает, что для вас большое значение будет иметь серьезность намерений мужчины и его способность создать и вести семью. Тот типаж, что мы "ловим" и тот мужчина, что нам годится для мужа, может быть совершенно разным. Постарайтесь при последующих знакомствах добавить в свое поведение серьезности и не стесняться казаться настоящей.

Заходите на мой сайт , находите меня в социальных сетях и присылайте свои вопросы на [email protected]. Я всегда рада помочь вам в поиске ответов на сложные вопросы жизни.

Фотобанк СарБК

А теперь перейдем к гороскопу на ноябрь. Самое главное светило находится в самом таинственном, мистическом и роковом знаке зодиака – Скорпионе. В этот период хочется погрузиться в свой внутренний мир, эмоционально прожить каждую ситуацию и держать все под контролем.

Планета красоты, моды и хорошего настроения "общается" сразу с тремя важными планетами. В первую неделю она заставит нас транжирить деньги на приглянувшиеся одежды, желать для себя большего, планировать крупные покупки с размахом и на долгую перспективу. Не лишне заметить, что надо трезво оценивать то, что вы собираетесь приобрести, а лучше всего взять с собой на шопинг лиц старше вас или пользующиеся авторитетом для вас. И, конечно, в этот период желательно не прибегать к кредитам, займам и в принципе долгам, рассчитывайте на собственные деньги.

Цвета, которые должны присутствовать хотя бы в минимальном количестве у всех знаков зодиака – синий, бирюза, цвет морской волны, пурпурный.

После 12-го числа планета моды переходит в другой знак – мы перестаем транжирить и уже по деловому относимся к шопингу, его необходимо планировать и вносить в свое расписание повседневных дел. В этот период могут быть разочарования в покупках, совершенных в начале месяца. Именно сейчас имеет смысл планировать серьезные покупки на дальнейшую перспективу, принимать процедуры для ухода за лицом и телом.

Цвета, которые должны присутствовать у всех знаков зодиака – темно-коричневый, темно-серый, пепельно-серый, свинцовый, черный.

Самая последняя неделя месяца. Следует вообще воздержаться от каких-либо покупок, планирования важных встреч и процедур для наведения красоты – все это окажется в последствии либо неправильно сделанным, либо до конца не просчитанным, что принесет массу разочарований.

Мой гороскоп для каждого знака зодиака на ноябрь:

Овен
Больше сдержанности в образе, проверенных вариантов, особенно в первой половине месяца. Во второй половине месяца рекомендуется больше свободных и неординарных решений, асимметрии, нестандартного кроя, несочетаемых элементов образа.

Овенам советуют использовать асимметрию, фото g-l-a-m.ru

Телец
Ваше желание, наконец-то, потратить деньги на себя оправдывает. Однако покупки лучше совершать во второй половине месяца. Можно использовать яркие и смелые цвета. Рекомендую спортивный стиль.

Близнецы
Вам подойдут волнующие и сексуальные наряды. Если у вас вечером намечается романтическая встреча, смело одевайте откровенное платье и вы будете на высоте!

Близнецам стоит выбирать откровенные наряды, фото moda314.com

Рак
Стоит прислушаться к своему настрою, потому как в этом месяце он будет диктовать и стиль одежды. Вы подвержены сомнениям и не всегда уверены в том, что выбранные образы вам идут. Поэтому в этом месяце лучше обойтись без экспериментов.

Лев
В этом месяце вы должны быть не вызывающе, а таинственно привлекательны. Струящиеся силуэты и то, что нельзя сразу оценить (например, благородные элементы образа или фактура ткани). Обязательно должны быть аксессуары.

Дева
В этом месяце (впрочем, как всегда) предстоит много работы, критики и самокопания, поэтому все эксперименты лучше отложить.

Весы
Не стоит впадать в состояние жертвы и говорить что давно ничего не покупали себе, подбирая очередные джинсы. Вы сейчас можете ввести себя в заблуждения. Сейчас лучшее время, чтобы ухаживать за собой, принимать защитные процедуры. Одежду стоит приобретать только в том случае, если очень хочется. Да и то, только для повседневных образов.

Скорпион
Безусловно это ваш месяц, однако подходить к шопингу надо осторожно, трезво оценивая затраты и реальные потребности. Только так можно удачно совершать покупки в этом месяце.

Стрелец
Посмотрите вокруг и вам обязательно понравится чья-то сумка или платье. Посмотрите социальные сети, фотографии, журналы – в этом месяце образцы для подражания удачно подсказывают осенние образы.

Стрельцы смогут удачно копировать образы, фото g-l-a-m.ru

Козерог
Вы рядом с модой, ваши луки отмечают, на вас стремятся быть похожими, делают комплименты. Так держать! Вы уверены в себе и ваши яркие образы в эту хмурую погоду вызывает восхищение.

Водолей
Вы настроены покорить вершины этого мира. Ваши поступки и дела стремительны. Одежда должна не мешать, а обеспечивать еще большую свободу. Все красные оттенки преимущественны.

Рыбы
Мягкость, романтичность, нежность и загадочность – вот ваши ориентиры на этот месяц. Появятся "советчики", неожиданные предложения, которые заставят сомневаться. Однако вам надо слушать себя в выборе стиля.

Заходите на сайт астролога Марии Билат , присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы о моде и не только [email protected]

Астропсихолог, астролог Мария Билат, г.Саратов

PS. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза используйте индивидуальный гороскоп.

Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 ноября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x