Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Российский шоу-бизнес сомневается в победе Гариповой на "Евровидении". "Песня безликая и нудная"

  • 15:45, 15 мая 2013
  • Комментариев[0]
Первый полуфинал музыкального конкурса "Евровидение-2013 " прошел минувшей ночью в Швеции. Выступления участников за несколько часов успели вызвать большой общественный резонанс. Как и положено, все, кому удалось увидеть трансляцию, поспешили поделиться мнением в Интернете.
Российский шоу-бизнес сомневается в победе Гариповой на "Евровидении". "Песня безликая и нудная"

В нашей стране, конечно же, больше всего переживали за Дину Гарипову. Победительница телепроекта " Голос", представляющая Россию на международном конкурсе, сумела пробиться в финал. Тем не менее отечественный зритель по поводу выступления девушки и ее возможной победы высказался неоднозначно. Не смогли остаться в стороне даже представители шоу-бизнеса. Как оказалось, многие коллеги Дины хоть и не отрицают ее таланта, но в победе сильно сомневаются.

Среди первых критическую точку зрения высказал программный директор "Русского радио" Роман Емельянов, который не понаслышке знаком с творчеством молодых исполнителей (напомним, он является судьей проекта "Фактор А"). "Украинка после Гариповой выглядит мегазвездой. Повезло с номером", - сухо прокомментировал он.

Не уверена в успехе Гариповой и телеведущая Яна Чурикова, которая, как и многие другие, пророчит победу певице из Дании. "В Швеции все очень поддерживают Эмили де Форест из Дании. Здесь к ней особое отношение, - сказала она интернет-порталу Heat.ru. - Насчет Дины, знаете, с одной стороны, я немного опасаюсь, что в этом году мы слишком в тренде. Иногда лучше быть неформатными. Вспомните победу финской группы "Лорди" - они были фриками, а зритель просто взял и методом "от противного" за них проголосовал, потому что все остальные были попсовыми, а они нет. Мы же в этом году все-таки похожи на большинство. Правда, очень приятно, что на очень качественное большинство".

Отрицательно высказалась депутат Мария Кожевникова. "Дина - молодец! Не понравился номер, не понравилось платье и не поняла, что за группа АВВА на заднем плане???" - категорично заявила актриса.

Певица Таня Терешина пошла еще дальше, назвав выступление Гариповой провалом: "Песня безликая и нудная. Она совершенно не отражает невероятный тембр Дины. Делает ее такой обычно. Провал".

Впрочем, несмотря на критику, положительных отзывов было все-таки больше. "Полуфин. Евровидения посмотреть не удалось, но выступление Дины Г. нашла в Интернете. Девочка - молодец, очень стабильно пела. Желаю удачи в финале!" - написала в микроблоге певица Валерия.

Не оставил без внимания молодую девушку и ведущий Андрей Малахов, заранее приехавший в Швецию, чтобы находиться в самом центре событий. "Мне нравится Дина, Украина, сама Злата очень позитивная, датчанка хороша, - поделился он мнением с Heat.ru. - Хорошая песня у Азербайджана. Именно для "Евровидения".

"Дина, очень достойно!! Уверенно и честно!!!!Браво!!!!" - поддержал соотечественницу певец Денис Клявер.

"Понравилась вся тройка девушек, надо же как совпали номера, но все же пока: 1. Датчанка, 2. Дина. 3. Украинка! Все очень достойно!!! Дания, Россия, Украина, Черногория, Молдова, Эстония, Ирландия, Голландия, Кипр, Бельгия - ну, не знаю, с трудом десятку натянула, нелегко было!)) - написала в Twitter продюсер Яна Рудковская. - Из десяти восемь я угадала! Россия в финале! Ура!!!"

"Дина Гарипова вышла в финал "Евровидения-2013". Поздравляю!!! Желаю удачи в финале!" - прокомментировала номер певица Наталья Ионова (Глюкоза).

Кстати, отметило композицию Гариповой и жюри конкурса. Еще до первого полуфинала песню "What if" назвали "мощной", однако раскритиковали "не самое оригинальное название". "Старая балладная школа. Ничего лишнего. Замечательная лирика. Если Дина сможет побороть волнение, то у нее большие шансы на победу!" - сказал член жюри Доуи Ревелер.

Как известно, "Евровидение" - один из самых непредсказуемых конкурсов и, чтобы узнать, кто из отечественных звезд "напророчил" правильно, придется дождаться финала в субботу, 18 мая. А пока стоит прислушаться к букмекерам, которые уверены в том, что Дина войдет в тройку лидеров.

Автор: Мария Журавлева, "Утро.ru"
Похожие материалы
  • 16.04.2014, 14:10 "Кураж" и Пугачева. Не насмехаются любя К Алле Пугачевой можно относиться по-разному, но при всем этом нельзя не признавать ее исключительности. Только очень мудрый человек может эпатировать публику, но делать это настолько тонко, чтобы оставаться безусловно любимым огромной страной на протяжении 40 лет. Повлиять на такую любовь может разве что какое-то очень грандиозное разоблачение. Сериал "Кураж", который сейчас показывает Первый канал, вряд ли ставил себе эту задачу. Но с целеполаганием у произведения происходит что-то непонятное.
  • 21.05.2013, 09:47 Скандал "Евровидения". В Литве покупали голоса за Россию В Прибалтике разгорелся скандал, связанный с конкурсом "Евровидение". Литовские СМИ опубликовали материалы, в которых разоблачается технология скупки голосов литовцев в пользу конкурсантки от России. В случае если кто-то выражал желание голосовать за представителя России Дину Гарипову ему обещали 20 евро.
  • 07.05.2013, 15:33 Что ждать от "Евровидения-2013". "What If", 94-летний швейцарец и Бонни Тайлер "Евровидением-2013" — яркое и местами ослепительное зрелище, о котором, как правило, забывают через пару дней после финала, но шума, предшествующего этому событию всегда много. Россию в этом году представит победительница телепроекта "Голос" Дина Гарипова, скромная татарская девушка с красивой балладой What If. Она вступит в борьбу 14 мая, когда состоится первый полуфинал конкурса. Порядковый номер выступления Дины — шестой.
  • 26.03.2013, 11:56 Шок и слезы в шоу "Один в один". От пота отклеиваются нос и подбородок Участница проекта "Один в один" на "Первом канале" певица Анита Цой удивляет своими пародиями не только зрителей, но и членов жюри. Она так хорошо вживается в образ, что многие не сразу понимают, что на сцене – Анита. В интервью "Желтой газете" Анита откровенно рассказала о скандале с режиссером и перипетиях за кулисами телешоу.
  • 19.02.2013, 15:19 "Евровидение-2013". Россию представит победительница "Голоса" Дина Гарипова В шведском Мальмё девушка из Зеленодольска(Республика Татарстан)исполнит песню What If. Скромница, ошеломившая страну своими вокальными данными в проекте Первого канала "Голос", готовится паковать чемоданы.
Новые материалы
  • 27.04.2024, 16:04 Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений

    С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для потенциальных участников, как государственное софинансирование взносов и налоговые вычеты. В Банке России уточняют, что договоры долгосрочного сбережения с негосударственными пенсионными фондами уже заключили более 342 тысяч человек, что говорит об активном интересе жителей страны к новому инструменту. При этом эксперты финансового рынка уверены, что это число могло быть и больше, однако, период высоких процентных ставок по банковским вкладам - не лучшее время для старта программы сбережений. Подробности в обзоре СарБК.

  • 26.04.2024, 15:26 Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана

    В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.

Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 мая 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x